Что лучше sape.ru или xap.ru?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#81

mustafa, между прочим, магаданский. :)

А ты и дорвеи уже внутряками двигаешь, безбожник? :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#82
юни:
mustafa, между прочим, магаданский. :)

А ты и дорвеи уже внутряками двигаешь, безбожник? :)

ох.... Все подряд со всем что есть 😂 😂

Revan:
mustafa, ну не ребенок же, а туда же - палишь темы :)
какие?
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#83
mustafa:
ну дак приличная контора уже сделал свой выбор Работает с приличной системой, с прозрачными ценами, в $, а не филькиной грамотой... Догадываетесь о чем я? Плюсов у сапы на самом деле очень много, кто деньги умеет считать, тот их знает.

С сапой работаю давно. В курсе всех событий и преимуществ.

Нравиться политика сапы: Они слова не ветер не бросают. Сказали, сделали. Сделали, написали новость на сайте. И с вебмастерами и оптимизаторами сотрудничают, к пожеланиям прислушиваются.

Zonk, против вас ничего не имею. Я свой выбор сделал давно. Может и к вам прийду, когда всё будет ОК. ;)

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#84
Avelon:
Zonk, давай люди сами поспорят и решат, а? а то ты в каждом топике агитацию устраиваешь.
по-ребячески както, будь посерьезнее.

Avelon, кто бы говорил 😆

P.S. Я вообще предпочитаю не упомянать конкурентов.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#85
Zonk:
Avelon, кто бы говорил

3 месячной давности пост откопал 😂 😂 😂 😂 😂

AS
На сайте с 16.09.2003
Offline
36
#86
Zonk:
у нас он сейчас не сложнее и не медленнее :) А совсем скоро будет мгновенным (на бирже).

поподробней на этом месте можно, который месяц ксапы висят, толком вывести не могу

то ограничение в 50000, то в 100000, теперь не больше 50% балланса, а еще плюс ко всему и покупателя найти надо

расскажите плиз как мгновенно вывести деньги???

есть 240000 ксапов хочу WMZ то надо сделать чтоб получить сегодня к вечеру их???

Приглашаю в CLX (http://www.clx.ru/rc40850.html). Теперь и пакетная продажа ссылок с любой из внутренних. Налетай.
[Удален]
#87

Евген, ну нет у меня инет-магазинов, но дор залить пытался - как раз подошло бы 😂 Он теперь всю жизнь будет абижаццо, видимо действительно ахтунг 😂

p.s. но заметь, по теме он даже не пикнул, слифф зощитан 😂

[Удален]
#88
Ну, кого Вы пытаетесь обмануть? У бидебиде нету у вас акка?

Нету. А нахрена он там ?

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#89
Zonk:
Avelon, кто бы говорил

P.S. Я вообще предпочитаю не упомянать конкурентов.

Ну, вот.. Биржа до сих пор не работает.

Ребята, может вы введёте нормальную валюту в системе? Ксапы - это пережиток прошлого. 5 лет назад всякие спонсоры любили придумывать свою электронную валюту.

А то такое очущение, что ксапы созданы специально, чтобы народ не мог деньги выводить нормально.

[Удален]
#90

Дополню: вот сейчас меньше чем за неделю вылез с сапой по "регистрации фирм" в топ3 и "офисной мебели" в топ10. Причем с вариациями. Тут даже сравнивать нечего...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий