Приоритеты при покупке ссылок?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#31
Ceres, Рома, не пали тему, это пред-топик, перед главным топиком, который я создам по прошедствию всего голосования

(задумчиво)... как бы не было хуже

Там чу-де-са! )
OL
На сайте с 17.04.2006
Offline
63
#32
Ceres:
(задумчиво)... как бы не было хуже

Комбинаторы, блин :D. Не лопните оба. Че тут палить-то?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#33

oiL-k, хех, я и сам не знаю ничего насчет палева.

Но как только я вижу что Денис создал топег я прихожу в ужас. 🤣 😮

IrisA
На сайте с 19.07.2006
Offline
32
#34

Было бы неплохо еще узнать существующие приоритеты встали на место старых или остались прежними?... и какие были до них, и в связи с чем конкретно изменились... скромное такое желание :)

сластяжка неваляшка
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#35

появится, блин, старый новый платон-фильтр? :)

Приоритетов нет: каталоги - по привычке, морды - как всегда, внутряки - как инструмент в конце года появился. Ну, и незыблемая вера в контент, канеш. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#36

выбираю тот подход, который будет эффективен в данной теме и конкретном случае. Зачем мне жир если можно обойтись внутренними или каталогами?

P.S. Миныч что-то говорил на счет "НА ЛЕТУ", выбирается энное колличество лучших морд и по ним уже ранжируются результаты, но пока наблюдаю в нескольких тематиках, где серп на половину от сеток мелкомордных, причем начинается от 50

Nikitoz
На сайте с 11.09.2006
Offline
21
#37

Офф:

"Так,так... куда же теперь направить следующую волну РЕПРЕССИЙ, УЖАСНЫХ ФИЛЬТРОВ и БАНОВ???" - озадачено чесал репу Сегалович😕 - "О, тема - Приоритеты при покупке ссылок? - поглядим, поглядим..." - с интересом подвигаясь поближе к монитору и увлеченно просматривая топик...

Шутка, я не параноик.:)

Ответ: хорошие внутренние.

[Удален]
#38

Какой-то странный опрос. Для каждой конкретной задачи свой конкретный способ.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#39

беру комплексно, всего по немного, но особое внимание к жирнякам, их пока никто не отменял :-)

Saturnus
[Удален]
#40

Ориентируюсь на большое количество мелких, молодых морд, до которых непот еще не добрался, имхо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий