юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Да они всё уже, нишкнули и прижукнулись. С первого же захода.

Хоть своё место понимают. Уже хорошо.

А, ну тогда другое дело, конечно.

suffix:
Я сейчас в Москве

Странно, тогда должна быть разница во времени.

suffix:
когда я в сеть выхожу своим способом

Через эстонский ВПН?

Просьба тогда: Вы можете перевести часы на пару минут вперёд или назад и ещё раз зайти на это сервис? Хотелось бы проверить, как они определяют серверное время.

Судя по моему результату, клиентское вообще не смотрят:

png 2019-12-16_18-20-00.png

suffix, а долгота совпадает?

Так это не первый раз.

Что за народ пошёл. В глаза не смотрели, руку не жали, пестни не подпевали, рюмками не чокались - а уже какие-то походы кругосветные-несусветные распланировали на десяток лет вперёд.

Сами же без роду, племени, имён и биографий. Кудой лезут-то без спросу?

Бардо:
пояснили бы мне лучше смысл фильма "Однажды в Голливуде"

Альтернативный финал для трагедии в реале. Няшные кинодеятели, со своими проблемами, обаянием и мечтами, дают укорот распоясавшимся недорослям, не умеющим правильно готовить ЛСД.

Но это всё мелочи. Тут какие-то непонятные анонимы пытаются прильнуть к твоему честному гитарно-коньячному имени, а ты и рад.

Что происходит?

nikita_s, с анонсированием клиентских подсетей не возникнет проблем? Хотя бы навскидку.

Sitealert:
А запрос куда делать будешь, на деревню дедушке?

В случае автора темы ip известен заранее (прокси первым делает запрос к проверяющему сервису).

Sitealert:
по IP можно определить тайм-зону

Это не отвечает на вопрос, откуда появились минуты в результатах проверки.

Sitealert:
Каким образом определили, что сервер в Париже? По базе IP

Чтобы узнать ip-адрес сервера, нужно к нему сделать запрос по HTTP-протоколу, на который получить ответ. С массой заголовков как в запросах, так и в ответах.

Параметр Date относится к General Headers, его содержимое есть и в запросах, и в ответах.

Sitealert:
По заголовку запроса "Remote Address".

Это для какого протокола? Не увидел подобного запроса в перечне.

Sitealert:
Даже боюсь сказать.

Понимаю. Ведь серверные часы могут отставать от клиентских (или наоборот) и тогда разница может быть иной, Например "13 число 21:38" и "14 число, 3:40".

А вы меня вдвоём пытаетесь убедить, что это прикол такой, минуты для ip выставлять.

LEOnidUKG, во-первых, возьмите себя в руки и умерьте лексику. Мы в технической теме, а не в Курилке.

Во-вторых, не нужно выпячивать своё техническое превосходство. Это форум сеошников, а не программистов. Никто не будет кивать с понимающим видом "а, ну как же, он дал код, теперь всё понятно". Напротив - непонятно ничего.

В-третьих, не перескакивайте с темы на тему. В том, что для ip-адреса нет понятия "время", как и "город", Вы уже убедились - остаётся убедиться в том, что разработчики сервисов берут время вовсе не из js, исполняемого на стороне клиента.

Сейчас Вы утверждаете обратное. На каком основании?

Sitealert:
Нет там отклика

Где "там"? На прокси-сервисе? А ip как без отклика узнать?

Sitealert:
Определяют по IP, что это Париж, и смотрят, какое там время.

Так каким образом?

Всего: 35219