Да они всё уже, нишкнули и прижукнулись. С первого же захода.
Хоть своё место понимают. Уже хорошо.
А, ну тогда другое дело, конечно.
Странно, тогда должна быть разница во времени.
Через эстонский ВПН?
Просьба тогда: Вы можете перевести часы на пару минут вперёд или назад и ещё раз зайти на это сервис? Хотелось бы проверить, как они определяют серверное время.
Судя по моему результату, клиентское вообще не смотрят:
suffix, а долгота совпадает?
Так это не первый раз.
Что за народ пошёл. В глаза не смотрели, руку не жали, пестни не подпевали, рюмками не чокались - а уже какие-то походы кругосветные-несусветные распланировали на десяток лет вперёд.
Сами же без роду, племени, имён и биографий. Кудой лезут-то без спросу?
Альтернативный финал для трагедии в реале. Няшные кинодеятели, со своими проблемами, обаянием и мечтами, дают укорот распоясавшимся недорослям, не умеющим правильно готовить ЛСД.
Но это всё мелочи. Тут какие-то непонятные анонимы пытаются прильнуть к твоему честному гитарно-коньячному имени, а ты и рад.
Что происходит?
nikita_s, с анонсированием клиентских подсетей не возникнет проблем? Хотя бы навскидку.
В случае автора темы ip известен заранее (прокси первым делает запрос к проверяющему сервису).
Это не отвечает на вопрос, откуда появились минуты в результатах проверки.
Чтобы узнать ip-адрес сервера, нужно к нему сделать запрос по HTTP-протоколу, на который получить ответ. С массой заголовков как в запросах, так и в ответах.
Параметр Date относится к General Headers, его содержимое есть и в запросах, и в ответах.
Это для какого протокола? Не увидел подобного запроса в перечне.
Понимаю. Ведь серверные часы могут отставать от клиентских (или наоборот) и тогда разница может быть иной, Например "13 число 21:38" и "14 число, 3:40".
А вы меня вдвоём пытаетесь убедить, что это прикол такой, минуты для ip выставлять.
LEOnidUKG, во-первых, возьмите себя в руки и умерьте лексику. Мы в технической теме, а не в Курилке.
Во-вторых, не нужно выпячивать своё техническое превосходство. Это форум сеошников, а не программистов. Никто не будет кивать с понимающим видом "а, ну как же, он дал код, теперь всё понятно". Напротив - непонятно ничего.
В-третьих, не перескакивайте с темы на тему. В том, что для ip-адреса нет понятия "время", как и "город", Вы уже убедились - остаётся убедиться в том, что разработчики сервисов берут время вовсе не из js, исполняемого на стороне клиента.
Сейчас Вы утверждаете обратное. На каком основании?
Где "там"? На прокси-сервисе? А ip как без отклика узнать?
Так каким образом?