Почему же терпит? Наслаждается.
Всевозможные оговорочки - ещё одна характерная черта представителя этого сервиса. Будьте готовы заранее, что любого потенциального клиента будут допрашивать в такой же манере.
Не говоря про уже упомянутое отношение по умолчанию.
Что за "Слово жизни" такое? ИМХО, обычный сектант. Тем более, для православия, где он первоначально был.
"Согласно собственным словам — грекокатолик, что считает предметом для гордости".
Почему же мешает. Униаты были и остаются рычагом влияния ещё со времён Австро-Венгрии, в эпоху своего зачатия. А уж в постсоветское время, так и совсем в рост пошли. А уж после майдана... один Турчинов чего стоит. Или Яценюк.
А сколько их там всего?
Вполне однозначно.
Наблюдать, разумеется, надо. Католики не сектанты, а миссионеры и просветители, весьма активные. Собственно, более агрессивных прозелитов ещё поискать. Естественно, что они интересуются деятельностью конкурентов. И именно поэтому же не разделят их интересов, в т.ч. формально.
В отличие от РПЦ/РПЦЗ.
И, как следствие, в отличие от дореволюционного православия.
Это всё условности. Униатов вон никак поделить не могут. И понятно, почему.
С другой стороны, РПЦ входит во Всемирный совет церквей, а католичество нет. Тоже официально. Хотя казалось бы.
Напротив, приятно удивлён.
По моему, не раз.
Ну, а как же? Шесть страниц нафлудили моментом. На пребанальнейшую тему, обсуждённую тысячи раз. И это в ночь на среду. На ровном месте.
Чот произошло, не иначе.
Эвона как бойко начали. Прям на 10 лет назад вернулся.
Их представитель есть на форуме. Всех по умолчанию считает мошенниками.
От noreply@epayments.com