юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Почему же терпит? Наслаждается.

advcash:
уж не знаю, с какой целью.

Всевозможные оговорочки - ещё одна характерная черта представителя этого сервиса. Будьте готовы заранее, что любого потенциального клиента будут допрашивать в такой же манере.

Не говоря про уже упомянутое отношение по умолчанию.

Что за "Слово жизни" такое? ИМХО, обычный сектант. Тем более, для православия, где он первоначально был.

garik77:
яйценюх и вовсе похоже иудей или саентолог

"Согласно собственным словам — грекокатолик, что считает предметом для гордости".

garik77:
Политика мешает.

Почему же мешает. Униаты были и остаются рычагом влияния ещё со времён Австро-Венгрии, в эпоху своего зачатия. А уж в постсоветское время, так и совсем в рост пошли. А уж после майдана... один Турчинов чего стоит. Или Яценюк.

А сколько их там всего?

garik77:
не всё так однозначно

Вполне однозначно.

Наблюдать, разумеется, надо. Католики не сектанты, а миссионеры и просветители, весьма активные. Собственно, более агрессивных прозелитов ещё поискать. Естественно, что они интересуются деятельностью конкурентов. И именно поэтому же не разделят их интересов, в т.ч. формально.

В отличие от РПЦ/РПЦЗ.

garik77:
А ВСЦ это наследие СССР

И, как следствие, в отличие от дореволюционного православия.

garik77:
Официально церкви-сёстры.

Это всё условности. Униатов вон никак поделить не могут. И понятно, почему.

С другой стороны, РПЦ входит во Всемирный совет церквей, а католичество нет. Тоже официально. Хотя казалось бы.

Abrupt:
Жалко что-ли? Не нравится, не читайте.

Напротив, приятно удивлён.

HappySoftX:
неужто была тема кто более презираем агностик, верующий или атеист с точки зрения бога?

По моему, не раз.

Sim:
Да если бы.

Ну, а как же? Шесть страниц нафлудили моментом. На пребанальнейшую тему, обсуждённую тысячи раз. И это в ночь на среду. На ровном месте.

Чот произошло, не иначе.

Эвона как бойко начали. Прям на 10 лет назад вернулся.

Демьянчук Виталий:
Можно присмотреться к этим вариантам: AdvCash

Их представитель есть на форуме. Всех по умолчанию считает мошенниками.

Jio4iz:
От FCA?

От noreply@epayments.com

Всего: 35219