Поднял, вот только остальным зачем эти грабли нужны?
Найти в обед пятницы нотариуса - дело гиблое (с учётом того, что нужно ещё на почте в очереди стоять, а потом отправлять всевозможные сканы). Можно, конечно, на дом вызвать его, в месте с курьером от DHL, только встанет всё это где-то в десяточку. Опять же, если найдёшь свободного.
А нужно-то, всего лишь, выделить в личном кабинете строку для информации вида "Операционный лимит на этот месяц: XXXX.XX".
Казалось бы, что тут сложного?
Эта отсебятина откуда взялась?
Так речь и не о нём.
Почему нет? Все эти обсуждения берутся не с потолка - они есть ответ на вызовы времени, называемые искажением (либо дополнением) христианского вероучения.
Тут хошь не хошь, а рассуждать приходится. Поскольку иначе бы было как в исламе: любой знаток Корана может объявить себя его толкователем и создать очередное ответвление, со многочисленными практическими последствиями, включая воинствующих радикалов.
А в христианстве таких, после недолгих обсуждений, сразу относят либо к сектантам, либо же к ортодоксам (и какому-нить ордену "Пылающего сердца" или францисканцам). Тишь, порядок и благолепие.
Вон оно как...
С Кей Коллектором да, беда. О проблеме знают, пытаются чинить.
Вообще, в ближайшие пару месяцев намечена принципиальная смена подхода к парсингу ПС и сопутствующих сервисов. После чего, надеюсь, проблема каптчи исчезнет на достаточно длительное время.
Апокатастасис предполагает всеобщее воскрешение, когда-то там. Основной довод, если не изменяет память, это то, что в Боге не может быть изъяна и любые отклонения, типа сатаны, рано или поздно, но должны исчезнуть (т.е. сатана станет опять Люцифером).
Довод против, кроме чисто указательного на Библию, состоит в том, что к моменту смерти человек устаканивается в том нравственном состоянии, к которому он шёл всю жизнь (почему, кстати, внезапная смерть - от просто "не успел исповедоваться и покаяться" до всевозможных мгновенных катастроф - считается суровейшим наказанием и проклятием). Следовательно, как сатана, принявший решение отказаться от Бога, так и грешники, с той или иной степенью сознательности являющиеся рабами сатаны, уже выбрали свой путь и судьбу, причин отказываться от которых нет.
Отношение к этому (как и большинству догм, вызывающих какие-либо внутренние сомнения) можно сделать двояким: с одной стороны, есть четкие правила, в виде двух заповедей и многочисленных из них следствий, следуя которым христианин обретает спасение. С другой стороны, подавляющее большинство истин о мироздании и его устройстве останется сокрытым и для праведников со святыми, в течение достаточно большого времени, не говоря о простых смертных.
Отсюда - кантовское "делай, что должен, и будь что будет". Точное знание о конечной судьбе всех живых существ нам сейчас недоступно, а посему благоразумнее довериться мнению христиан, наиболее достойных для высказывания и принятия догматической истины.
А там посмотрим.
Должен вроде. Что не так?
Dissiz.Pike, уведомление сделаете? Из-за его отсутствия сегодня пришлось бегать полдня, чуть ли не на костылях, в поисках нотариуса, игнорируя установки врачей и отложив все остальные дела.
Оригенизм-то, апокатастасисы всякие? Ну чтож теперь... и для него в христианстве есть почва, включая богословскую.
Зачем Вам это? Разные классы "B" и "A" зачастую трудно получить даже крупным операторам, не говоря о розничных реселлерах.
Введите уведомление для клиентов с низким рейтингом, когда у них заканчивается лимит на вывод средств. Кучу времени и нервов потратил сегодня, из-за низкой информативности. И ещё потрачу, чувствуется.