pelvis, вот кстати, нужен блогодвигатель.
Спрос изучаю. Чо пристал? :)
Domishko, не сайт, а сетки. Большие.
Jefa, видишь как. :) Только Павел Гаврилин предлагает по 12,5 рублей, да и то для VDS и с ограничением до 32 штук. ;) Ниже цены я пока не видел.
Ты, кстати, прошелся по калькуляторам? Как цены, конкурентны?
GEREM, ht-systems не любит реселлеров. :)
Но я так понимаю, идея вполне жизнеспособна?
artkillah, а от скольки? Визиткам ведь много не нужно. ;)
wilelf, как уже сказал Виталий, все эти синтетические термины удобны скорее для простоты изложения, в разговорной и письменной речи, нежели для точных характеристик ранжирования, релевантности и пр. ;)
То есть, совокупность влияния поисковых алгоритмов может в одних случаях называться более трастом, в иных - более ссылочным, в третьих - более вИЦем, а в иных случаях (в большинстве, пожалуй) - их совместным действием, где отдельную особенность можно лишь выделить, но никак не придать ей абсолютную оценку, по силе своего влияния.
ну, как фишка ляжет. :)
С Днем Рождения. :)
Опаньки, точняк... сёдня ж полодёжь будет гулять... эх, жаль вот тока, что дождег идёт, на гитарке толком не поигшраешь. :)
А что такое? :) Между прочим, выпускные, с хмельной молодежью - одино из самых стратегически перспективных времён в году. ;)
Слава Шевцов, всех запалил, гат. :) Гореть тебе в сеошном аду, с литрухой. :)
Блиц.
Однака, итальянческий хостер, сабака такая, не пускает вебархивщегов взглянуть на домен. :)