Топ без морд

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#101
Doktors:
Вот именно, что некоторым, а Миха и с внутряком себя прекрасно в топе чувствует - профи..!

У него хороший выбор внутряков ) а хороший ссылки сейчас на сапе автофильтром не скупишь))))

С Уважением, Станислав
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#102
Батька Батькович:
ОДНА морда вывела в топ, а весь остальной внутряк "Для большей устойчивости"

ух какая хорошая морда. мне б такую.

Doktors:
Вот именно, что некоторым, а Миха и с внутряком себя прекрасно в топе чувствует - профи..!

вы не понимаете. внутряк фигня. морда у него хорошая.

[Удален]
#103

Морда у мя да, откормленная, самому нравицо :-)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#104

Юники? Какие такие "юники"? Шозана? :) :) :)

Да, и почему тема до сих пор не в курилке?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#105

K-style, можешь не высылать ссылку, просто скажи сколько беков по вебмастер.яша.ру=))

юни, может Вы объясните нубу, что без морд нереально выйти в топ по запросу кондиционеры?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#106

Батька Батькович, я не оптимизатор. ;)

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#107
cybaup:
А если может яша фильтрует жирные морды? Логично же! Бюджеты сливаются впустую и народ, покупающий эти морды, сваливает в директ например.

столь же успешно Яша фильтрует и внутряки

maxkon добавил 15.06.2008 в 01:51

Miha Kuzmin (KMY):
Угу, вот поэтому у меня там несколько сайтов, а у вас их никогда не будет, ибо вы сомневаетесь, а я знаю.

Один звоночек в Яндекс и сайт в топе. Своих людей надо иметь где надо. Тогда и кондеры за недешю в топ выйдут

SEO - это спорт. Купите хорошего голеадора и счет будет в вашу пользу.
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#108

Один звоночек в Яндекс и сайт в топе. Своих людей надо иметь где надо. Тогда и кондеры за недешю в топ выйдут

maxkon, это даже не отжыг. Классифицируйте сами.

M
На сайте с 02.02.2008
Offline
17
#109
sabotage:
maxkon, это даже не отжыг. Классифицируйте сами.

согласен, подозревать Яндекс в чем-то "не таком" оснований не имею, за сим исправлюясь: сорри, погорячился

maxkon добавил 15.06.2008 в 02:45

Ребятам хочу сказать по поводу покупки морд-неморд: спор бессмысленный абсолютно. Работает то, что работает именно У ВАС. Верьте себе и никому более. Никто палить темы не будет, особенно Miha Kuzmin и другие гуру. Палю тему: спор идет от непонимания алгоритмов, т.е. самых основ. Если разбираться в основах, то все встает на свои места. Студенты не хотят разбираться фундаментально, им методичку подавай, заказчик требует сроки и т.п., денег срубить/сэкономить охота.

Чтобы успешно тащить ВЧ, то нужна мощная отлаженная стратегия, включающая в себя неслабый комплекс факторов и кучу нюансов. И вопрос покупать морды/не покупать бредовый сам по себе. Есть хорошая морда дешево - берите, нет - ну и фиг с ней, существуют другие инструменты и способы. Пример: ВЧ "офисные кресла" вытащил в топ, затратив 1500 руб в мес. Но до этого много крови пролил, разбирался в тонкостях, рыскал везде и думал не меньше Штирлица. Несколько раз расписал для себя алгоритм работы поисковиков, устройство индекса и т.п. Знаете, многое открывается :)

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#110
Батька Батькович:
K-style, можешь не высылать ссылку, просто скажи сколько беков по вебмастер.яша.ру=))
юни, может Вы объясните нубу, что без морд нереально выйти в топ по запросу кондиционеры?

1765 ссылок

1309 сайтов

Стараюсь не терять надежду на то что "юни" , должен был объяснять не мне )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий