юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Ольга Дячук:
Несмотря на то, что сам «RE-ACTOR» не является биржей ссылок, Яндексу мы все равно не угодили.

Ну, а какая Яндексу разница, между биржей ссылок и аггрегатором нескольких бирж?

О-го-го се... :) С Днюхой, камрад. :) Всяческих удач. :)

С Днем Рождения. :)

С Днем Рождения. :)

Мне про Дашу Анкл рассказал, так шта без подозрений тут. :)

Ну чо там, как ситуэйшн? Где наши прогонщики по каталогам? Пусть поднимают переписку, с акками на мейле. :)

inetessentials:
эээ.. гитара-то откуда?

Гитара что... был боулинк. :) работается с трудом, почему-то...

Aardvark, рейтинг исполнителей, как и прочие вещи, только начинает функционировать. Некоторое время неизбежны расхождения и непонятки. :)

motoman, а чо-та фоток мало, барин?

motoman, ну.. не каждый же день ходил-то. ;) :)

С юбилеем, товарищ. :) Всег благ, здоровья семье, бабла мешог, и прочих радостей . :)

Всего: 35219