Ну, а какая Яндексу разница, между биржей ссылок и аггрегатором нескольких бирж?
О-го-го се... :) С Днюхой, камрад. :) Всяческих удач. :)
С Днем Рождения. :)
Мне про Дашу Анкл рассказал, так шта без подозрений тут. :)
Ну чо там, как ситуэйшн? Где наши прогонщики по каталогам? Пусть поднимают переписку, с акками на мейле. :)
Гитара что... был боулинк. :) работается с трудом, почему-то...
Aardvark, рейтинг исполнителей, как и прочие вещи, только начинает функционировать. Некоторое время неизбежны расхождения и непонятки. :)
motoman, а чо-та фоток мало, барин?
motoman, ну.. не каждый же день ходил-то. ;) :)
С юбилеем, товарищ. :) Всег благ, здоровья семье, бабла мешог, и прочих радостей . :)