вот именно. :)
Калинин, не, цэ из топика про антисиликон в сисьгах мисс расея. :)
Или Шивана - это... она? Ух, йопт.... :)
Да, кстати, чего это я... не гоняццо ж, в самом деле, за этими эротоманами. :) :)
Имеет смысл у саппорта Яндекса спросить.
обожемой...
а у меня вот что-то ни одной фотге с сиськой нет... либо с гитарой, либо с пузырём все... ну, либо вместе. :)
Звони им, сцукованам. Скажи, "я знаю Соню с SE, она вам нахрен куконьки поотрывает, если через три минуты тридцоть секунд мой домен не окажется на положенном месте".
Кроме, как для защиты от предполагаемой "отрицательной" ссылочной массы, у верификации площадок/проектов есть ещё какой-то смысл?
Лехко. Микеланджелу на мылу!
Есть Патриаршие и Чистые пруды. :) И ЦПКиО. :)
Lioness, существуют и эмоциональные отношения, в которых рациональности приходится подвинуться.
Или нет?