юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
raspberry:
Можно подумать, залетать тут больше не от кого

вот именно. :)

Калинин, не, цэ из топика про антисиликон в сисьгах мисс расея. :)

Или Шивана - это... она? Ух, йопт.... :)

Калинин:
А это, щетаю, самые правильные снимки мужских тел.

Да, кстати, чего это я... не гоняццо ж, в самом деле, за этими эротоманами. :) :)

spokoino:
Интересно, что все это означает?

Имеет смысл у саппорта Яндекса спросить.

Калинин:
в ходе опроса выяснилось, что подмышки бреет втрое больше людей, чем не бреет

обожемой...

а у меня вот что-то ни одной фотге с сиськой нет... либо с гитарой, либо с пузырём все... ну, либо вместе. :)

6666:
И че дальше?

Звони им, сцукованам. Скажи, "я знаю Соню с SE, она вам нахрен куконьки поотрывает, если через три минуты тридцоть секунд мой домен не окажется на положенном месте".

Кроме, как для защиты от предполагаемой "отрицательной" ссылочной массы, у верификации площадок/проектов есть ещё какой-то смысл?

Калинин:
Может после женоненавистничества откроешь топег о гомофобии? Мы поддержим!

Лехко. Микеланджелу на мылу!

vmegap:
В Москве в пределах Садового кольца ничего подобного не наблюдается.

Есть Патриаршие и Чистые пруды. :) И ЦПКиО. :)

Lioness, существуют и эмоциональные отношения, в которых рациональности приходится подвинуться.

Или нет?

Всего: 35219