юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
talia:
это "одинаковая точность описания"?

Области разные, внутри этих областей - точность примерно одинаковая.

Лунный Кот, тут не с мостиками и дыхательными упражнениями борятся, а с эзотерикой. И - удивительно, но кроме инертных клановых сборищ живут на свете и нормальные люди, стремящиеся докопаться до сути явлений. Без, как ни странно, преследования каких-то своих пакостных интересов.

raspberry, это я нарочно (туляк?... :)).

Но да, хватит топить рыбу. За мир и спокойствие в Туле и на Тульской!

Иде Сергей? Как ссылки на словари давать, так он первый...

Miha Kuzmin (KMY), кого ещё из обители зла сманил, колись? Про Виту мы знаем уже.

Кстати (навострив микрофон), Михаил, значит ли Ваш уход, что обитель зла сменила адрес дислокации?

Ну и это... товарищ тульчанин? Хватит в молчанку-то играть. Четверг уж на дворе.

Только не говори, что принимаешь дела, и нет времени совсем. :)

talia:
А как насчет понятий точности и неточности??

Имеется в виду как раз то, что точность описания одинакова - описание через аналогии и общие определения. С непосредственными ощущения, разумеется, это не сравнить.

Ленивое Z:
и можно не прислушаваться к другой точке зрения.
sun:
Сначала пробуем, осознано, потом говорим.

Да знаем уже, все эти техники ТМ, раджа-йоги, и завихрения ума у "синтетиков-экуменистов", пытающихся совместить всё в одном. Стал бы я в незнакомый предмет лезть.

Arsh:
Томский государственный университет (классическая филология)

Балииин.... и здесь коперайтеры... :) :)

Откуда контент? Только по автомобилям?

Беобахтер, это хрен знает. Видимо, расколбасом (не всюду отдают одинаковые результаты).

Проще всего это выяснить, написав к ним техподдержку.

Sunex Developer, смена выдачи по F5 - давнее явление, и объясняют его, как правило, двумя вещами: сменой обслуживающего сервера и идущим апдейтом. Обо всём это можно узнать, взяв на себя труд перейти в поиск по форуму.

Подкинуть хостеров американческих? :) Nac и Burst вроде как подходят, судя по свежей переписке.

Ну и где расколбас-то? На тридцать страниц флуда - три, сцуко, скриншота.... мониторят оне...

Обычный апдейт, плюс-минус по позициям... можно было не смотреть.

talia, наука точно так же описывает предметы, как и творчество, философия и пр.

Проблема тут не в том, с какой стороны давать определения, а в том чтобы их вообще давать. Так вот, все эти состояния сознания хоть и имеют слишком мало терминов, по редкости их достижения, но, однако ж вовсе не исчерпываются в рифмах ведических, и других подобных, текстов.

Всего: 35219