Поздравляю, батенька. :)
Та это для души. :)
Стало быть, не в программе дело. Раньше-то работало?
Через браузер проходят аналогичные проверки? Подключение динамическое, или постоянный адрес?
Вопрос, стало быть, только в цене...
А по проблемам, что тут скажешь - время между запросами увеличивать. Кстати, новые сутки пошли, сейчас работает программа?
А... а то тема интересная, конечно. Точно не для Курилки. :)
Jackyk, а сколько, кстати?
Сделать программу платной - подойдёт? ;)
SmaNlive, клиентам всё равно, на какие естественные цели Вы потратите его деньги (попить пивка вечерком - тоже вполне естественно).
Главное, что отзыв не подразумевает оплаты, тем более, что платить подобные суммы никнейму с Вашей датой регистрации "старички" вряд ли пожелают - на то они и старички.
Я так думаю, что всё гораздо проще. Попозже скажу.
Румынки клёвые. И песенка ничего так. :)
Слава Шевцов, крупняку не до одиночных реселлеров/клиентов.
Почему продукцию крупных автозаводов продают в мелких салонах? ;)
Получен кредит от пользователя sr1234, с ежемесячной выплатой процентов.
Через месяц отпишусь.