Ну, это не то.
Я с Суворовой Алёной скоро на "ты" перейду, с ноября-то месяца. ;) И - у Адванса объёмы доходят до нескольких мильёнов в день? А то товарищи из XML грозятся "приостановить обработку запросов, если нагрузка будет неоправданно высока".
И вообще, "он для других задач". В общем, не вариант.
Кроме всего прочего, мне ещё хочется глянуть на высказывания человека, "достигшего уровня" Серафима Саровского, которого упомянул автор темы. Тут вооще много затыков, каким должен быть индивид, испытавший (несколько раз?) состояние самадхи и прочие подобные.
Но основная проблема не в этом (мы до неё (через должность первый двух ступеней, определение Бога для эзотериков, отношения с другими несовершенными и прочими нюансами) постепенно дойдём).
Только связей.
Не удивлюсь, если, например, Каширин, невзначай поговорив с какой-нить из бывших однокласниц, через пару бесед получит такой же список, добытый через брата бывшего мужа. ;) Каширин ведь может. :)
Да, да, коллега. Это важно.
Лучше бы открыли легальную возможность парсинга выдачи, и проверки документов по операторам ... а то "планов не разглашаем" уже поднадоело, с того года.
moldu, ты не слишком сложно рассказываешь? Новичкам может быть непонятно, всё-таки столько новых слов, терминов... траст, например, рановато упомянут, пожалуй.
pelvis, я думал, ты сразу рецептег дашь? :)
О Боги... то-то я думаю, погодка в Москве испортилась - гневаютца...
Это не факт. ;)
Нет, дело не в этом.
Шла речь о том, что, дескать, ощущения эти нельзя выразить (своими словами или вообще). Во-первых, разумеется, можно, и во-вторых, не только цитируя ведическую литературу, с аналогами - но и как цитируя западных авторов, так и своими словами.
То бишь, не о недостойности речь, а об собственной двояной ограниченности (в знании лишь одного типа источников, и в неумении анализировать свои внутренние состояния).
Это не сложно - нужен знакомый в органах. Или знакомый, у которого есть знакомые в органах. Подобная возможность есть (начиная с) руководителей небольших фирм (при соответствующем возрасте бизнеса, конечно).