Да это такая же попса. А вот когда придёт гусино-медийная ху... паника - от это будет шоу. От тогда повеселимся.
Кстате, да, тоже неприятная штука. Главное, что одновременно с гриппом самое то начинается, "отжег", по нашему: тока чихнул - а тут приступ этого... слоновьего... "ховайся все по углам" сразу ить произойдет.
Miha Kuzmin (KMY), а ты чо, боишсо? Похмелье чоль?
Jekyll, сверьтесь с графиком захода ботов Яндекса. Можно написать в техподдержку, но это уже на свой страх и риск.
Свяжитесь с хостером и вместе смотрите логи, на предмет ошибок по 1) доступу к разделу, 2) обработке скриптов и 3) тех. работ на сервере, со стороны хостера.
Также вспомните, не было ли в период между апдейтами с Вашей стороны значительных изменений по сайту - переделке струкутры, массовой смены контента, экспериментов с роботсом и .htaccess и пр.
Если качество площадки выше среднего (что можно косвенно опеределить по отсутствию в прошлом проблем с индексацией), то проблема практически наверняка носит технический характер.
Это, в общем-то, изначально было понятно.
Это говорит о том, что редким казахстанским миллионерам нет никакого дела до подобных "предметов роскоши" - человек, не являющийся клоном или продуктом воображения не в меру креативных пеарщиков, понимает это задолго до регистрации подобных шедевров.
Сибирские, рядовой? :)
Много кто управляет судьбами.
Много на что невозможно повлиять.
Ну, то бишь, равнодушны? Или просто не говорят?
А когда заговорят, то с какими интонациями - одобрительными, или не очень?
boga@voxnet.ru, да везде, вроде как.
Играет, играет. Но маленькую.
Почему люди так плохо относятся к политике?
А в зоне .kz? Вам самому-то это ни о чём не говорит?
Linkman90, ну так что, сделаете с оплатой по факту?
Zikam.RU, talia, да было уже, все эти "ветер-деревья". Человек тоже души не имеет, а говорит и руками двигает по причине электрических импульсов в мозгу, которые есть реакция на внешние воздействия. Механизм такой вот сложный. Просто и ясно, как бритва Оккама.