sevastas, скажите - а кто придумал использовать слово "вебинар" в русском языке?
Под 400, кампании месяца два, чтоль. Бюджет больше, соврал. Около 80.
Я туда редко заглядываю, наверняка расходы можно сократить раза в два-три.
А вот и сам пост.
Да, про них. У меня как-то вылезал ресурс, отправленный в локальный BL, который после этого опять появлялся для этих сайтов. Обратился в техподдержку, проблему оперативно решили.
Если много таких... ну, не знаю. Скриншотом? :)
Зонк открывал специально про лиекс, а я как раз спросил, вроде бы, про конкретные методики для разных случаев. Эффект видимо достигается за счёт размещения на сайтах, не продающих ссылки в биржах (в остальном всё просто, только количество проиндексированных Яндексом страниц устанавливается от 20).
Поднялся через лиекс сайт с 10 до 120. Фильтры закупки спалены в соответствующих темах, бюджет - 50 талеров в месяц.
Бильярдный сайтег, если кто не знает, которому категория присвоена. Начинаем глядеть беки. :)
petruxa, кидайте адреса сайтов технарям (через аккаунт или здесь в личку), исправят.
Львович, а что ж ты их ото всей курилки-то сразу? С плеча? :)
Vita, а про бонусы всё ж... ну, хоть чуть-чуть? :)
di_max, что, больше ip надо, да? Не то, чтобы я против, но ведь рабство запрещено ООН? :)
Выделим, выделим в течение дня... или всё ж таки не надо?
Slc, сейчас отпишу.
Львович, слушай, а что потом бывает с такими учениками, как автор темы? Ну, то есть, ладно, что ему сразу не предложили в глаза бросающуюся тему освоить - но вот теперь-то что?