Отказываться нужно от трансляций этих. Запрещать, сознательным и волевым усилием.
Почему бы не ввести собственный рейтинг системы? Это о нём идёт речь в четвёртом пункте?
Завязывать надо с этим.
Мда уж... Вы если увидите переводчиков (или кто-то из коллег увидит) - упросите их, не сочтите за труд, заглянуть на этот форум, для легчайшей воспитательной беседы. ;)
Вас же нижайше прошу не использовать более эту... этот... термин. Онлайн- (или просто) семинар - действительный неологизм - исчерпывающе объясняет суть прошедших и будущих мероприятий, тогда как производное от бинокуляра и ветеринара... действует удручающе.
Artyom Zhabin, началась рабочая неделя, так что пардон - людям теперь не до VIP-доменов.
В выходные народ отдыхал, я так понимаю. :)
По поводу несохраняемости региональной привязки - этот вопрос попробуем решить на днях (надеюсь, обойдётся без затрагивания аппаратной части).
В остальном вроде как нет проблем?
Это зависит от конкретного прихожанина. Разумеется, может и ко врачу послать.
А вот и тема, кстати. Финальные ссылки стоят внимания.
(Поиск рулит, как всегда. :))
А... Ну, это к товарищу Шевцову, он тоже так считает.
Христиане думают по другому.
Artisan, а встреча на дороге? А Савл?