А ссылку? По названию что-то никак.
Есть ещё хорошая мелодия, напоминает "Случайный вальс", но с эстрадным размахом в межкуплетных аранжировках - кто помнит?
Кстати, а подскажите-ка мне ещё вальсов военных лет, кроме венского и победы?
Lor, ты ещё вместо цитрамона - гильотину предложи, ейбо. :)
Приобщаемся к культуре.
Это что, рецепт безпохмельной вотки? Нисмишно ниразу. Тем более - в понедельнег.
А ещё - изобрести безпохмельную водку. Зело трудная, увлекательная, и нужная обществу задача.
Вот это - приоритет. А то носки какие-то, на гвоздях... попса.
А у кого-нибудь есть более-менее продолжительный опыт общения с товарищами из support@captcha.yandex.ru? Особенно у людей, работающих со статических ip, принадлежащих мелким провайдерам.
С Днем Рождения. :)
pawka, не "принял решение", разумеется, а "выбрал, из числа заранее найденных решений".