Палю тему: что несло в себе послание Медведева

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#131
Psycho:
Гм. А разве не исследованиями они там должны заниматься? Какой они там старт-ап делают? Как это соотносится с интересами российского государства?

Роснано не владываются в исследования, это прямо запрещено их уставными документами. Они вкладываются исключительно в создание производств.

[Удален]
#132

Psycho, вы оба лохи, а тс весь рунет знает. Под всем рунетом подразумевается форумчане, посещающие раздел по юзабилити, и знакомые с отжыгами и лоховством данного персонажа :) Про его говносайты не скажу - он их вроде как пытается пиарить, но видимо, ничего не выходит, если никто не запоминает 😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#133
юни:
А потом?

Не знаю, не Вага я. :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#134
leonid.ws:
Это нормальная мировая практика. Офшоры регистрируются для единственной функции - владения Российской компании, которая ведёт свою деятельность в России и платит налоги в России.

Какой я оказывается тёмный человек, почему-то думал, что компании создаются для получения прибыли. А оно вона как, оказытся чтоб завоевать. Теперь буду знать.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#135
Miha Kuzmin (KMY):
Про его говносайты не скажу - он их вроде как пытается пиарить, но видимо, ничего не выходит, если никто не запоминает

Ему Сурков на Селигере не рассказал? 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#136
leonid.ws:
Если вы делаете крупный стартап под продажу, как в случае с основной деятельностью Роснано

Занятно. Может, и Росвооружение является "стартапом под продажу"? Я, по наивности своей, полагал, что нанотехнологии, как и управляющую ими компанию, создавали, говоря мягко, не для передачи вложеных государственных средств кому-то там.

leonid.ws:
А это до первого прицидента, как было с лицензионным ПО.

Что имеется в виду?

boga@voxnet.ru:
Не знаю

Это понятно. А предположения есть?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#137
leonid.ws:
Давайте рассуждать логически. Весь рунет знает, что я делал сайтогенератор, при этом рекламный бюджет составил всего штуку баксов.

Я пять лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов различной направленности, интернет-магазины/развлекательные порталы и пр.

А к чему я это? Да к тому, что про вас и ваш сайтогенератор с рекламным бюджетом в штуку баксов я сегодня услышал впервые и как ни странно услышал от вас. А вы говорите весь рунет)

leonid.ws:
То, что сервис не открылся - это другой вопрос.

Да нет же, как раз довольно конкретно характеризует ваш сайтогенератор и вас как профессионала)

[Удален]
#138
leonid.ws:
Роснано не владываются в исследования, это прямо запрещено их уставными документами. Они вкладываются исключительно в создание производств.

Гм, да, действительно - маленькое "несоответствие" в статье. Корпорация создана для поиска стартапов и передачи им денег, хорошо, предположим.

Вопрос: почему фонды располагаются за рубежом? Чтобы соотвествовать мировой практике? А российское государство получается побоку?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#139

leonid.ws, поддержу Вас! Мы же с Вами одним делом занимаемся. Юзабилити юзаем)))

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#140
Miha Kuzmin (KMY):
Psycho, вы оба лохи, а тс весь рунет знает.

Вам вообще минус. Периодически в прямом эфире вроде выступаете, а не просветили про стартап 😒

Miha Kuzmin (KMY):

Под всем рунетом подразумевается форумчане, посещающие раздел по юзабилити, и знакомые с отжыгами и лоховством данного персонажа :)

Ааа, такой маленький юзабилити-рунет.

Варкута:
Я пять лет занимаюсь созданием и продвижением сайтов различной направленности, интернет-магазины/развлекательные порталы и пр.
А к чему я это? Да к тому, что про вас и ваш сайтогенератор с рекламным бюджетом в штуку баксов я сегодня услышал впервые и как ни странно услышал от вас. А вы говорите весь рунет)

Будете 3 невежей. :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий