И там точечная застройка? Всюду проникли, злыдни.
Есть интереснее вопрос - кто у них преимущественно сдаёт квартиры, частники?
Можно всё-таки сюда привести информативную часть?
Рост доходов сопоставим?
Чему учит? Подозревать в наивности незнакомых людей?
Это называется один несуразный пример из многих миллионов.
По сравнению с чем, с нынешней ситуацией? Как-то даже не смешно.
Вы нить беседы не потеряли?
Напоминаю: нью-йоркский и московский рынок аренды недвижимости - несовместны по десятку принципиальных вещей, начиная от цены и особенностей её формирования, и заканчивая менталитетом граждан (арендодателей и арендаторов) и позиции государства касательно жилищного строительства.
Пенсии, ВПК и космосы, "державу не сохранили!", веру во власть и прочие всякие междометия предлагаю обсудить хотя бы в пятницу. И не здесь.
Повторяю: речь сейчас сугубо о квартирах и неравнозначности аренды в Нью-Йорке и Москве.
Какой-то сумбур у Вас в голове:
Были - прагматиками. Отсутствие оракульских способностей по поводу будущего СССР, скажем так, с наивностью не пересекается.
А у Вас вот, видимо, с оракульством всё в порядке?
Разумеется. Только - давало.
Аналогично. И безо всяких наивностей.
А пенсионеры бутылки собирают, угу.
"При этом" ещё куча всего было. Только речь о другом сейчас.
Свежо предание.
Дело далеко не только в деньгах, как уже было сказано.
Дело не в "мало" (хотя климатический пояс, мягко говоря, не соответствует географической широте), дело вообще в другом.
В Союзе людям квартиры давало государство и у них была уверенность в завтрашнем дне. Что не придёт желающий взятку участковый, что стоимость жилья не изменится из-за курсов иностранных валют и по желанию левой ноги арендодателя, что не будут раз в полгода запускаться законодательные инициативы повышенной разумности, и пр. Не говоря о стабильности жизни вообще (уверенности в работе и зарплате, в ценах, в социальной обстановке, вообще в собственном будущем).
Поэтому - да, поговорка "мой дом - моя крепость" в нынешней России как никогда актуальна. И не только в психологическом смысле.
Ну да. Кстати, в последнее время стало модно сравнивать Россию с Нигерией. С таким же успехом.
Жителей-то поровну, чего ещё нужно?
Это да... "там, в Нью-Йорке..."
А на Луне, кстати, вообще без скафандра затруднительно. Ежели чего.
Вот эти два момента, собственно, и интересуют.
1. За счёт чего увеличивается общий доход, за счёт снижения цены ссылки и, как следствие, повышения популярности площадки?
2. Не станет ли подобное захламление сайта причиной для наложения санкций поисковыми системами?
Правильно, надо поделиться. В Москву поедут?