Освещение эпохи Сталина в современных СМИ

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#141

Варкута,

Ну радуешь ты меня постоянно, ты посмотри на мой пост, я цитировал превидущего автора, даже взял это выражение в скобки. Какие ко мне притезии ? 😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#142
Privod:
Варкута,
Ну радуешь ты меня постоянно, ты посмотри на мой пост, я цитировал превидущего автора, даже взял это выражение в скобки. Какие ко мне притезии ? 😂

К тебе никаких, ей богу. Просто поинтересовался о какой стране речь и все.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#143
юни:
Я сейчас про Медведева говорил.

А Медведев уже не продолжает путинскую политику? Не интересуюсь политикой, а зря...

сегодня стал еще беднее
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#144
Plastilin:

Для нашего народа важнее государство, чем судьба отдельного человека, во имя государства ему не жалко одну-другую тысячу чужих жизней.

Ничего подобного. Даже маленькой фирмой невозможно управлять без "репрессий", например, выгонять лентяя или бездаря. А ведь у него тоже есть семья, дети, тонкий внутренний мир.

Просто реальность управления государством такова, что всех осчастливить невозможно. И судьба гос-ва силно влияет на судьбу таких вот тысяч и миллионов. Это только в копирайтерском воображении существуют некие свободные дикие условия, в которых выживает умнейший. А на деле любой человек нуждается в защите, обучении, экстренной помощи, а строить бизнес не сможет без наличия коммуникаций, дешевого сырья и электроэнергии, воды, топлива, инструментов. Всё это должно обеспечить именно государство, и в этом плане страна при Сталине шла в правильную сторону (не без ошибок).

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#145
Варкута:
Неужели в Украине, где все богаты и счастливы? Не может быть😒
Сталин ай яй яй, Бандера хорошо. Нормально так, политкорректно?

Жду не дождусь, когда все-таки никчемная Россия присоединится к великой незалежной Украине и наши умные соседи, знающие как строить светлое будущее научат нас жить как положено.

Ну что же все так уныло, по шаблону, ну сколько можно Бандера, советы какие то, где я советовал как Вам жить. Придумайте уже что то новое проявите хоть каплю фантазии, я не пойму что по зомбоящику ничего нового не показывают?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#146

Завершающим аккордом диспута (ТС уже, как я понимаю, получил от топика всё требовавшееся) станет выступление вмегапа со свежими уточнёнными данными о количестве репрессированных.

В прошлый раз у него было, если я не ошибаюсь, 635 тысяч в период с 1924-го по 1953-й год. Но все теперь так быстро изменяется... ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#147
Privod:
Ну что же все так уныло, по шаблону, ну сколько можно Бандера, советы какие то, где я советовал как Вам жить.

А где я говорил, что ты это советовал?🚬

Privod:
Придумайте уже что то новое проявите хоть каплю фантазии, я не пойму что по зомбоящику ничего нового не показывают?

Ага, про зомбоящик это очень ново)

Я плевал на то, что показывают по Гос-каналам.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#148
Devider:
А Медведев уже не продолжает путинскую политику?

А что это такое, путинская политика? В плане сталинизма Путин вроде не высказывался столь же чётко и пространно, как Медведев.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#149
Калинин:
Завершающим аккордом диспута (ТС уже, как я понимаю, получил от топика всё требовавшееся) станет выступление вмегапа со свежими уточнёнными данными о количестве репрессированных.
В прошлый раз у него было, если я не ошибаюсь, 635 тысяч в период с 1924-го по 1953-й год. Но все теперь так быстро изменяется... ;)

Не все так просто, сейчас придет Zexh, и всем докажет что только Сталинский метод управление страной возможен в таких климатических условиях.😂

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#150
Лунный Кот:
Всё это должно обеспечить именно государство, и в этом плане страна при Сталине шла в правильную сторону (не без ошибок).

Иногда отдельные личности форсировали естественный ход событий. Например, чтобы снести чиновнический слой "старых большевиков" (получили должности за "заслуги"), естественный ход коллективизации был ускорен. Это привело к тем самым перегибам, за которые в лагеря удалось покидать слой проворовавшегося на взятках чиновничества и поуничтожать тех крестьян, кто при естественной коллективизации был бы просто саботажником. Думаю, это была не ошибка, а целенаправленный ход. Но как это трактовать - фиг его знает. С одной стороны, снесли часть слоя, похожего на сегодняшних чиновников. С другой - много самостоятельных крестьян полегло.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий