Половина пятого утра, а здесь такой чат. Что же вечером пятницы начнётся? Даже как-то страшновато.
Что тема заезжена, это ладно. Вот про основной индекс вопрос не раскрыт.
Ктой-та такие? Воронежские которые?
И что за клуб разработчиков?
Можно и про наркотики в семечках, почему нет.
"И пыю найдём..." (с)
Ну, а где притчи-то?
Кхм... даже не знаю, что и сказать.
Много, много раз.
Не забудьте поделиться результатами эксперимента, если ещё останется желание.
А там такое же, чтоль? Как-то не осилилось.
Где-то в этот момент я проснулся.
Эх... надо переделывать картинку.
Не было печали, так новости подоспели... и в чём отличие?