юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

walabyn, думал, что технари в ноке будут по-покладистей. Но там, похоже, один телефон на всю контору, да и ночь сейчас уже.

В любом случае, грамотней будет письмо от имени провайдера написать.

DyaDya:
Что за смех

Это надо старших товарищей в топег.

Как расчитывались оклад и премии председателей горкомов/обкомов?

Слава Шевцов:
Или изменился?

В 93-м страна была другая. Так что с наскоку и не скажешь.

Вырос город, да. МКАД достроили. Махмуды из "Московских ворот" вернулись, работают хорошо. Интернет дешевый.

Ну, а плохом не буду. Сами понимаете. Либо - хорошо, либо - не буду.

spermint:
Еще ей помогла модельная внешность...

Как я мог забыть... тогда все вопросы снимаются, конечно.

Cell:
По-вашему, любой мэр бедного города кристально чистый по умолчанию?

Вы, первым делом, перестаньте переводить разговор на деньги Путина, часы Медведева и степень чистоты всех остальных мэров и председателей.

Не о них речь. Взяточничество бедных мэров не отменят коррупции мэров богатых.

Cell:
Богатство и коррупция - это не одно и то же.

Во-второй раз - никто этого и не утверждает. Суд - значит суд.

Но Вы, видимо, полагаете богатство мадам Батуриной - следствие её деловых качеств и прямое действие воли божией? Второе можно ограничить волей мужа, всё равно первое не потребуется.

Ну и, чтобы не переходить в риторику - Вы работали в каком-нибудь из офлайн-бизнесов в Москве, в последнее десятилетие, например? На руководящих (или рядом) должностях? Имеете представление о функционировании москвского чиновничества, в какой-либо части? О зонах влияния знаете, территориальных и по сферам деятельности?

Или остановимся на "телепередачах и завистливых досужих обывателях"?

spermint:
Ты что, гомофоб?

Эта... т.е. уже пора клястцо в духе "что вы, что вы, всем перцем за!"?..

Блин, верните Лужкова! :)

Cell:
Система виновата, система.

Опять двадцать восемь. Какая система? "Вот ещё слово, которое я совершенно не понимаю. Кто она такая? Старуха с клюкой?".

Система состоит из людей, создана этими людьми, и живёт по придуманным этими людьми законам.

Конкретными людьми. А не дымом, миражем и фикцией.

Cell:
Лужков тут просто либо крайним оказался

Батенька, Вы просто вдумайтесь в следующий симбиоз (простыми мыслями, без ненужного "системства"):

1. Есть человек - мэр самого богатого города страны.

2. Есть его жена - самая богатая женщина в этой стране.

Какой ещё, более простой и понятный, пример слова "коррупция" Вам требуется?

Елы-палы, а теперь ведь и гей-парады будут, небось?..

Может, возвертать яго, а?

Amigo_9876:
Или там будет еще цепочка.....

Посмотрим. Главное - действовать.

Sim:
А как же квартира для юни по 300 за квадрат?

Да-да-да. Даёшь византизм с человеческим лицом.

Sim:
300 - значит, 300.

Ну 500, ладно. Но аккуратно.

Cell:
Или там все в малине?

Готовы поведать? И цену на одни и те же стройматериалы - будьте добры. И на инфраструктуру и электроэнергию, чтоб далеко не ходить.

Вот и Сеопульт туда же, как вот прям знал об этой теме.

Об трасте, относительный свежачок.

Всего: 35219