Левый траф по юзерагентам хочет рекламодатель отсечь, судя по всему.
Вот только не помню я про 302-й редирект - точно клеит?
СтаниславZ, это да, только там про Воронеж ничего нет.
Видимо, календарный месяц с момента взлома ждать придётся. И ответа walabyn`а.
"Пейджранку" наверное?
Не употреблять термин "траст". Всего лишь.
А теперь нечего и удивляться - критика будет обстоятельной и систематичной. И каждому придётся рассказывать: "я имел в виду не траст, а совершенно другое".
Как вы узнали информацию? Вот эту:
Какой конкретно директивой?
Это исключительно Ваша выдумка, эксплуатирующая популярный термин. И что такое "xt", опять же?
Harius, проблема в одном - Вы используете термин "траст" в своём сервисе, вполне понимая, что ни к какому "трасту", "силе донора", "показателю ГС" и прочим красивым словообразованиям он отношения не имеет.
Назовите его корректно, и все проблемы исчезнут сами собой.
Точные дату и время взлома можете указать?
HappyCube, к Вам тот же вопрос.
Ну, а при чём здесь траст (уровень доверия)? Как измерить уровень доверия?
А здесь при чём траст? Первоисточник ≠ траст, во множестве случаев.
По такой логике в выдаче, при прочих равных, должен быть выше тот, у кого выше показатель тИЦа. Это уже проходили.