юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
.:nbd:.:
А нафига такие сложности?

Левый траф по юзерагентам хочет рекламодатель отсечь, судя по всему.

Вот только не помню я про 302-й редирект - точно клеит?

СтаниславZ, это да, только там про Воронеж ничего нет.

Видимо, календарный месяц с момента взлома ждать придётся. И ответа walabyn`а.

mhz:
аналогичный гугловскому трастранку

"Пейджранку" наверное?

Harius:
а как надо было назвать

Не употреблять термин "траст". Всего лишь.

А теперь нечего и удивляться - критика будет обстоятельной и систематичной. И каждому придётся рассказывать: "я имел в виду не траст, а совершенно другое".

HappyCube:
Сейчас, как?

Как вы узнали информацию? Вот эту:

Совпадение, однако. Зеленин из Воронежа...
superseomaster:
через редирект в htaccess

Какой конкретно директивой?

Harius:
Назван корректно "траст xt"

Это исключительно Ваша выдумка, эксплуатирующая популярный термин. И что такое "xt", опять же?

Harius, проблема в одном - Вы используете термин "траст" в своём сервисе, вполне понимая, что ни к какому "трасту", "силе донора", "показателю ГС" и прочим красивым словообразованиям он отношения не имеет.

Назовите его корректно, и все проблемы исчезнут сами собой.

walabyn:
IP-адрес взламывателя 92.244.233.10

Точные дату и время взлома можете указать?

HappyCube, к Вам тот же вопрос.

mrFatCat:
теперь могу измерять тематичность текста

Ну, а при чём здесь траст (уровень доверия)? Как измерить уровень доверия?

mrFatCat:
кого поисковки считают первоисточником текста а кого копипастером, если нет указателей ссылочного - тому значит больше доверяют

А здесь при чём траст? Первоисточник ≠ траст, во множестве случаев.

По такой логике в выдаче, при прочих равных, должен быть выше тот, у кого выше показатель тИЦа. Это уже проходили.

Всего: 35219