юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Amigo_9876:
через обменники

С обменниками не пробовали связаться? В том же духе: "здрасьте, я владелец такого-то кошелька и, судя по всему, стал жертвой мошеничества. Арбитраж уже уведомлен, мне хотелось бы узнать, на какие кошельки шли переводы с моего, в такое-то время. Результат, как Вы понимаете, напрямую зависит от быстроты наших совместных действий".

walabyn:
писал абузу провадеру воронежскому еще 24го

Самостоятельно? От клиента вряд ли претензию примут в работу, лучше писать совместно с провайдерским спецом (желательно сразу уровня начальника техслужбы).

Они тоже мало заинтересованы отвлекаться на общение с милицией, а технарям одного уровня будет легче провести собственный междусобойчик (подробности которого клиенту, конечно, не расскажут) после чего выдать результат, в виде лога и адреса подключения - если повезёт, то клиент узнает о нём одновременно со следователем (степень везения можно существенно повысить через пузырёк вискарика).

Омск занят постоянно, сцуко...

walabyn, Воронеж - была сетевая активность по указанным срокам/датам, более подробно ответят по письму от провайдера (идеально - от органов). В Омск что-то хрен дозвонишься.

К провайдеру хорошо бы постучать, составить вместе заяву для ноков в обоих случаях, с подробными логами заходов.

Amigo_9876:
в шоке не знаю что делать

В вебмани писать/звонить, что делать. И побыстрее.

Шаблон: "я, такой-то такой-то, действительно являюсь владельцем данного wmid, вот мой номер для связи (мобилу), готов сотрудничать по всем вопроса, и ваще сам не рад что вляпался в такую ситуацию". Пусть видят, что за кошельком стоит реальный человек, СБ поставит твёрдую галку в построении цепочки платежей, ну и всем поспокойней станет, без нервов будете общаться.

В дальнейшем будут писать/позванивать, для выяснения появившихся новых подробностей. Для текучки, кстати, лучше завести новый wmid, на время. Лишним не будет в любом случае.

madoff:
USA тратит уже навернео мултимиллиарды

Копейки какие...

madoff:
и передача данных существенно сократиться

Вообще ни разу.

Да оне там с года полтора "не одобряют использование этого сервиса для не предназначенных целей", типа парсинга всяких выдачей.

Ничего, здесь ограничат - в другом послабление сделают. Вроде как. :)

dlyanachalas, эх... "нету того колеру".

Всё бы хорошо, да только пятница кончилась.

С Днем Рождения. :)

Люпус - ниндзя, да? Все глаза просмотрел, так и не увидел. :)

walabyn:
(02:51)

Что означает временной интервал? Почти три часа человек работал с кошельком?

walabyn:
на следующий день

А есть точное время? Или примерное?

Завтра попробуем поговорить с владельцами адресов.

G00DMAN, у Ашманова в рассылке было.

Кстати, как раз автору темы и интересующимся. "Каким был траст перед выхолащиванием до модных пеаров".

_han_:
тебе с Демис-групп не звонят?

Что ты, что ты... :)

G00DMAN:
типа трастранка

Как-то плохо представляю, что это может быть, кроме совокупности параметров. Тот же PR изначально - функция от вероятности перехода пользователя по ссылке, пральна ведь?

G00DMAN:
"трастовая биржа"

Ну, нам уже доходчиво объяснили, что "траст" - это не некая математическая формула, а рекламный слоган.

В принципе, такой подход можно понять. В конце концов, Windows - это тоже не "окна" (как думают архаичные дилетанты), а зарегистрированный торговый знак. :)

Всего: 35219