юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Kamchess:
Салат "Али-баба" - 300 рублей.
Мясо на садже - 1000 рублей.

Точно не Москва? Для посетителей среднего класса? А выход какой у основного блюда, грамм 700 небось, не меньше?

Цены вполне московские, при чём выше среднего.

plast:
без заморочек

Это понятно.

isick1:
Попробуйте сайты с других стран использовать

Эксперименты не проводили?

firstman:
по крайней мере, это будет не проще, чем нагнать трафик для любого счетчика.

Так это не трудно.

Дочитал хабровскую копию...

Не пойму только, что там народ пугался анализа миллионов ip - это приверно 4000 владельцев блоков (теоритический максимум) и вряд ли больше пары сотен реальных провайдеров услуг. Не такая уж большая цифра.

beginerx, где это видно, на приведённом фрагменте графика? В третий раз уже спрашиваю.

alexseo, я, перед своим постом, подобной "конкретики" обчитался (и о результах тоже сообщил, кстати). Хосттрекеровская констатация - ровно ничем не связана с этим топиком.

Вы можете мне объяснить, кто из окружения ДЦ мог стать причиной обсуждаемых проблем? Без ссылок на ленту.ру, отписки провайдеров и прочих анекдотов?

alexseo:
все же можно проверить

Вот именно. Как раз на этой стадии начинается многозначительно-невразумительное бормотание.

beginerx:
Как видим катасрофа была вселенского масштаба!

Что за бред... где катастрофа?

DLag:
Но опять же подтверждений ноль.

Вижу типа европейские атаки. Смотрю на ДЦ (он ведь упал?) - кто там из пиров обладает такими каналами? И где у аплинка 300Гб?

Или я путаю чего, с бессонницы? Пойду пока статью почитаю.

DLag, а на Хабре автор давал какие-то цифры и/или названия ДЦ? Там вроде бы в 100Гб фигурировала цифра? Тоже ведь не мало.

alexseo, Вы ленту.ру имеете в виду? Там "информация" для зевак, никакой конкретики не содержащая.

Нижеследующее читали?

LineHost:
300 гбпс ддос на сегодняшний день практчески невозможен, а если это случилось, то было бы глобальный крах не только датацентру, но и всему интернету какого то континента.

К примеру 300 гбпс межконтинентный канал в начале года анонсировали NTT. Prolexic вчера хвастался, что они сталкивались с 103 gbps атакой ;)

Что скажете?

Роман Земной:
Сколько можно уже?

"Это просто праздник какой-то". :)

Ждём, не все оценщики ещё опредилились.

master_jeday:
Таково название домена, схожие ассоциации вызывает дизайн сайта, лого, контент

Именно. Вообще концепция.

Всего: 35219