юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
rtyug:
вот биллинг VoIP portaone, одна копия полностью вся стоит 80k$

А что с ним делать потом?

С Днем Рождения. :)

Ingvarr:
сколько месяцев?

Присоединяюсь. Как давно собирается собирается статистика? Это одинаковый срок для всех сайтов?

С Днем Рождения. :)

kevindark:
на троих даже до 100 баксов не добираемся

Так вот ты где пару последних лет пропадал... :)

Lupus:
Артистам в России власть противопоказана

Тогда уж и генералам, типа Лебедя.

А с источниками udp так и нет ясности? Географически распределённый бонет, или что-то по-централизованней?

neznajka077, шутит он.

Атака действительно связана с автором темы (одним адалт-доменом) или там что-то посерьёзнее? Какая-то более-менее четкая картина по льющемуся трафу имеется?

kostich:
Спросили у аплинка?

Этот? У него действительно есть 300 (или 100) гигабит суммарной ширины на входящих каналах?

Просто интересно.

Всего: 35219