А что с ним делать потом?
С Днем Рождения. :)
Присоединяюсь. Как давно собирается собирается статистика? Это одинаковый срок для всех сайтов?
Так вот ты где пару последних лет пропадал... :)
Тогда уж и генералам, типа Лебедя.
А с источниками udp так и нет ясности? Географически распределённый бонет, или что-то по-централизованней?
neznajka077, шутит он.
Атака действительно связана с автором темы (одним адалт-доменом) или там что-то посерьёзнее? Какая-то более-менее четкая картина по льющемуся трафу имеется?
Этот? У него действительно есть 300 (или 100) гигабит суммарной ширины на входящих каналах?
Просто интересно.