юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Барсёна, хм... а учитель Ваш - долго ею занимался, до 85 года?

Барсёна:
у очень толкового и талантливого человека

Не расскажете о нём? Ну, и о себе, пожалуй... представления ради, так сказать.

Так давно биолокацией занимаетесь?

5ek.ru:
будет идти сбор за счет плагина

За счёт плагина - вряд ли.

Барсёна:
Есть, а как же...

Расскажете? Вы откуда термин "биолокация" узнали, кстати? И научились ей? У очень талантливого человека, наверное?

Техно-фантастику не любите читать? Или больше фэнтези, типа "Властелина колец"?

Барсёна:
А можно подробнее

Не-не-не, я не вправе... скоро более авторитетные товарищи подтянутся, вот они всё разъяснят.

А больше никаких историй нет?

Барсёна:
Комментарии излишни.

Точняк.

А вы говорите, в списог только школота может попасть...

Ещё Йота плохо пашет в Склифе, считайте центр.

Про 3G да, тоже интересует. А что с тарифами сейчас?

spermint, для нас - можно. Для модераторов - не знаю. :) Генерал не против, вроде как. :)

kuprum:
надо было на время конкурса байкеров к батарее приковать

Да уж... теперь из под столов не вытащишь. :)

Выбираем потихоньку, список длинный.

adalterrr, сколько запросов в сутки делаете?

Всего: 35219