Что изменилось в древней схеме: посмотрел на топ10, сделал 10 похожих сайтов, посмотрел на ссылочных доноров, сделал такие же и сослался на своих? Ну, кроме того, что веса свежих доноров не соответствуют топовым, ошибок в дизайне/текстах и прочих очевидных моментов.
Mr.A, для этого надо соблюдать пропорции, между реальным трафом и покупным, и следить, чтобы их параметры, передаваемые через js, совпадали.
Mr.A, из "закладок" в этом случае предпочтительнее трафик, ИМХО - если на странице-"источнике" была хотя бы Метрика, то распознать недостоверного реферера труда не составит.
Вполне вероятно, что поведение пользователя (хиты/хосты/сессии и их сочетание, вроде "возвратов", "отказов" и пр.). Эти параметры зависят уже не только от текста.
Zlyden, пользовательские свойства сайта всё-таки не исчерпываются одними текстами, Михаил уже говорил об этом.
Вот именно.
О характерных признаках бесовщины-лайт.
Ну, положим, я тоже не магистрал - и ничего. :) Много ip вообще не всем канальщикам нужны, а как раз, скорее, поставщикам решений для конечных пользователей. У того же "Стрима" всего /16, у всего Комстара - не более /14 суммарно за все годы, если не ошибаюсь.
Видимо, тоже давно не обновляли инфу.
Здесь всё достаточно просто, характерные признаки налицо.
В том числе. Вообще, жить для кого-то - одна из плодотворнейших целей.
Можно ещё поставить целью искоренить в себе все недостатки. Актуально в любом возрасте.
:) :) Топег не в то русло уйдёт.
Много раз уже писали.