юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
G00DMAN:
Методом тыка

Что изменилось в древней схеме: посмотрел на топ10, сделал 10 похожих сайтов, посмотрел на ссылочных доноров, сделал такие же и сослался на своих? Ну, кроме того, что веса свежих доноров не соответствуют топовым, ошибок в дизайне/текстах и прочих очевидных моментов.

Mr.A, для этого надо соблюдать пропорции, между реальным трафом и покупным, и следить, чтобы их параметры, передаваемые через js, совпадали.

Mr.A, из "закладок" в этом случае предпочтительнее трафик, ИМХО - если на странице-"источнике" была хотя бы Метрика, то распознать недостоверного реферера труда не составит.

Zlyden:
что еще оценивает яндекс, когда, например, определяет релевантность страницы?

Вполне вероятно, что поведение пользователя (хиты/хосты/сессии и их сочетание, вроде "возвратов", "отказов" и пр.). Эти параметры зависят уже не только от текста.

Zlyden, пользовательские свойства сайта всё-таки не исчерпываются одними текстами, Михаил уже говорил об этом.

furnaslives:
если не белый - значит черный

Вот именно.

furnaslives:
это Вы о чём?

О характерных признаках бесовщины-лайт.

Romka_Kharkov:
Это не магистрал какой-то с выходами во все точки мира

Ну, положим, я тоже не магистрал - и ничего. :) Много ip вообще не всем канальщикам нужны, а как раз, скорее, поставщикам решений для конечных пользователей. У того же "Стрима" всего /16, у всего Комстара - не более /14 суммарно за все годы, если не ошибаюсь.

Romka_Kharkov:
Я думаю у телекома нашего десяток-сотня сетей по /14 , /15 префиксам.

Видимо, тоже давно не обновляли инфу.

Antika:
найдет сотню объяснений и домыслов

Здесь всё достаточно просто, характерные признаки налицо.

Евген:
новые люди? зачем? пиво пить с ними?

В том числе. Вообще, жить для кого-то - одна из плодотворнейших целей.

Можно ещё поставить целью искоренить в себе все недостатки. Актуально в любом возрасте.

praide:
Не подскажете глупому что есть добро само по себе?

:) :) Топег не в то русло уйдёт.

Много раз уже писали.

Всего: 35219