юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

olgash, накрутка проявляется, как правило, на значительно более коротких промежутках времени.

А, ручное... пардон тогда.

zkolobov, какие объемы сможете выдержать, какие виды капчи поддаются, каков процент распознавания?

А, ну тогда более-менее понятно. Я уж было оживился на слове "провайдеры"...

firstman, я не представляю просто, как можно "парсить статистику крупного провайдера" (если кто-то умеет - научите, дам денег).

Или речь о сервисах статистики, типа ли.ру? Так провайдеры здесь не при чём, и - они запаролены по многим важным параметрам, агрегаторы специально пароль спрашивают у клиентов.

Вы разве тоже?

У Хазина есть пара интересных комментариев на эту тему (после середины, Собянин, гостиница "Москва" и далее).

Передел продолжается, в общем, новому мэру надо чью-то сторону принимать.

wolf, хоть бы ссылку какую дал.. или в паблике нет полной версии?

firstman, а как они работают с крупными провайдерами, кстати? Или, может, мы разных агрегаторов имеем в виду?

Mr.A:
Пропорция 50% на 50% подойдет?

Нет. Не более десяти, с постепеным увеличением доли покупного (динамика увеличения - примерно соответствующая общей картине естественного трафика по ресурсу, до покупного).

Mr.A:
каких именно параметрах

Общие по трафу - соотношение хитов, хостов и сессий. Передаваемые через js - параметры экрана, время, язык, версии ОС и браузеров на компьютере, и прочие подобные.

wolf:
смотреть стало нужно много на что

Что входит в оставшиеся 2/3?

Всего: 35219