юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Miha Kuzmin (KMY), это я про следующую пятницу уже.

А что, есть какие-то крайние сроки по приёму платежей? В стартовом не увидел инфы.

CredoLol, из кухни не выхожу, можно сказать. :)

netwind:
Вы картинку пролексика видели?

Эмм... напомните?

netwind:
Однако, обычно атаки выглядят как запросы http.

Но в данном случае ведь об UDP речь идёт - после резольвинга имени в ip там что-то ценное остаётся?

netwind:
Разумеется, ip бота должен на ходу определяться

ИМХО, здесь проще помечать сразу весь провайдерский блок.

turtle, привет. Друзья - технари да менеджеры, работа на телефоне в основном, клиентов не водят. В офисе у тебя пока ещё не был.

Mr.A:
на каком именно этапе?

Полагаю, у ПС сейчас нет эффективных (в том числе достаточных для наложения санкций) механизмов отслеживания источников и качества трафика. Это ИМХО, не более.

Первого вопроса не понял.

Всё будет. В себя приду и - сразу.

Калинин:
Ты задинамил приезд ко мне на Ладогу ДВАЖДЫ.

У мя уважительные причин были, про мэжду прочим. И ваще, склоняюсь уже к мысли, что не надо мне никуда ехать пьянствовать далее, чем за границу МКАДа. Вырвался вот тут, в пятницу... результат знаком до отвращенья.

Калинин:
в подпитии - шумен, задирист и заносчив до отвращения

:) :) ну-ну.

Romka_Kharkov:
причем так не кислых /15 /14

Имена провайдеров не узнавали?

hvosting:
Несколько небольших сеток независимо анонсируются из сотен (!!!) узлов, расположенных в разных странах и разных ДЦ.

Это нелегко с чисто организационной точки зрения.

netwind:
как только scrubbing center благодаря сложной логике и, вероятно, непростым аппаратным средствам, определил IP бота

Хм.... а какая сложная логика может понадобиться на уровне TCP/IP? Не так много у пакета параметров.

netwind:
и они уже заблокируют трафик с этого IP

Что делать в случае ботнета и динамического адреса?

raminas:
Две остановки на метро.

Ну, так это совсем другое дело, что я могу сказать. :)

afonik, всё будет хорошо. Не приехавшим - в камеру дружно покажем языки. :) В качестве добивающего аккорда. :)

raminas, ну, я не хотел прекрасный пол расстраивать, всяческими красноречиями.

Скажу просто - девчата от нас вообще в совершеннейшем восторге. ;) Кто угодно подтвердит. ;)

Так что надо ехать.

Всего: 35219