Miha Kuzmin (KMY), это я про следующую пятницу уже.
А что, есть какие-то крайние сроки по приёму платежей? В стартовом не увидел инфы.
CredoLol, из кухни не выхожу, можно сказать. :)
Эмм... напомните?
Но в данном случае ведь об UDP речь идёт - после резольвинга имени в ip там что-то ценное остаётся?
ИМХО, здесь проще помечать сразу весь провайдерский блок.
turtle, привет. Друзья - технари да менеджеры, работа на телефоне в основном, клиентов не водят. В офисе у тебя пока ещё не был.
Полагаю, у ПС сейчас нет эффективных (в том числе достаточных для наложения санкций) механизмов отслеживания источников и качества трафика. Это ИМХО, не более.
Первого вопроса не понял.
Всё будет. В себя приду и - сразу.
У мя уважительные причин были, про мэжду прочим. И ваще, склоняюсь уже к мысли, что не надо мне никуда ехать пьянствовать далее, чем за границу МКАДа. Вырвался вот тут, в пятницу... результат знаком до отвращенья.
:) :) ну-ну.
Имена провайдеров не узнавали?
Это нелегко с чисто организационной точки зрения.
Хм.... а какая сложная логика может понадобиться на уровне TCP/IP? Не так много у пакета параметров.
Что делать в случае ботнета и динамического адреса?
Ну, так это совсем другое дело, что я могу сказать. :)
afonik, всё будет хорошо. Не приехавшим - в камеру дружно покажем языки. :) В качестве добивающего аккорда. :)
raminas, ну, я не хотел прекрасный пол расстраивать, всяческими красноречиями.
Скажу просто - девчата от нас вообще в совершеннейшем восторге. ;) Кто угодно подтвердит. ;)
Так что надо ехать.