TNXContext - кто нибудь слышал о таком агентстве?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#51

Разобрался...

Дмитрий_К добавил 13.05.2011 в 18:24

Мехалоч, если не секрет, можно взглянуть на РК?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#52

юни, я прочитал описание системы, восхитился, прямо скажу

за свой век видел много разных автоматизированных систем и заявлений про мега крутой контекст

по большей части уровень всегда был ниже среднего, ближе к плинтусу

увидев, что сделали бойцы Зонка, возник диссонанс по заявленным качествам и обязательствам

Собственно, работаю в крупном рекламодателе, не скрываю какой

Всегда интересуют хорошие подрядчики

Вот и хочу понять уровень проекта Зонка на основе открытого так сказать тестирования

Бюджеты есть, но платить за непонятное предложение не люблю

Если все, так как заявляется, давайте открыто поглядим на происходящее

Если нет, то и вопросов нет

Устроит качество, готов нести бюджеты...не только свои

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#53
Дмитрий_К:
При заявленной бесплатности и срокам явно автоматический способ - анализ контента сайта + тематические кластеры в какой то базе (своя + пастухова?). Текстовки с шаблонами - потом редактура и запуск. Да, и с лендингами как? Под каждый товар / объявление прописываете свой лендинг?

Ну тут вроде все более чем подробно расписано. Да, именно базы пастухова.

Наблюдаю и развлекаюсь.
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#54

юни, по поводу уровня, чтобы ты понимал

Из данного раздела прекрасно знаком с работами Дмитрия_К, Рахаева, Дизи, Деда....

Можно признать их уровень работ весьма высоким

[Удален]
#55
Дмитрий_К:
Разобрался...
Дмитрий_К добавил 13.05.2011 в 18:24
Мехалоч, если не секрет, можно взглянуть на РК?

Не секрет, можно. Только не представляю каким образом.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#56
Дмитрий_К:
кеи как собираете?

Собирал не я, а менеджер. Были даны ключевики, на основе которых сгенерированы объявления. Сейчас есть четыре кампании с примерно тысячей объявлений в каждой, которые дают примерно 800 посетителей ежедневно. Цена клика, насколько я вижу, не превышает 2-3 центов.

Dlinnoux:
Бюджеты есть, но платить за непонятное предложение не люблю

А Вы уже являетесь рекламодателем в этой системе?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#57

юни, про генерацию текстов можно подробнее? Шаблоны яндекса или что то посерьезнее? Урлы автоматом под кеи собираются?

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#58
юни:
А Вы уже являетесь рекламодателем в этой системе?

От Зонка?

Нет, конечно. Вот хочу понять, соответствует ли уровень работ заявленному в описании работы системы

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#59
Дмитрий_К:
юни, про генерацию текстов можно подробнее? Шаблоны яндекса или что то посерьезнее? Урлы автоматом под кеи собираются?

Нет, шаблоны Яндекса не используем, аккуратно генерируем объявления вручную.

Dlinnoux:
юни, по поводу уровня, чтобы ты понимал
Из данного раздела прекрасно знаком с работами Дмитрия_К, Рахаева, Дизи, Деда....

Можно признать их уровень работ весьма высоким

Сервис ориентирован на бюджетные кампании, за которые именитые профи просто не возьмутся и призван обеспечить приемлемое качество в этом сегменте. Пока большинство клиентов, судя по их опросу - довольны - растет их трафик и продажи, лучше чем если бы они создавали кампании сами. Единственное, не стоит верить в чудеса и ожидать большой целевой одноцентовый трафик по узким и дорогим тематикам, мы не волшебники.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#60

Zonk, хорошо, фиг с ней, с моей работой

есть у меня "клиент", таких, кстати, много, кто обращается и большей части отказываю

как раз на "одноцентово-рублевый трафик"

Ключи для него подобрали

объявлений ожидается что-то около 13к-15к

Готовы показать свой подбор ключей?

Я вам сайт, а вы ключи

И будет понятно, хороший у вас алгоритм или нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий