юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
То-то все "аналитики" пропали.
богоносец #:
Ну это же ваша врождённая идеология
Чего только не узнаешь.
Только при чём тут капитализм.
Aurums #:
Если zenoposter есть, то в конкурсной ветке   у них на  форуме,  были бесплатные шаблоны.

А есть ссылка? Прошёлся по форуму, что-то не увидел.

Кроме зеннопостера больше совсем ничем? Не думал, что всё так печально с самой популярной соц. сетью.

masho :
и не только по продаже сайтов, а и по сотрудничеству

Сотрудничеству какого рода?

В Диафане говорят, что проблему может решить обычный верстальщик, не обязательно знакомый с программированием.

Надеюсь, что хотя бы такой человек отыщется.

Никто не работает?
webinfo #:
Я, честно говоря, тоже не понял, откуда Вы взяли, что геном коронавируса не расшифрован.
Чтение последовательности (секвенирование) и расшифровка всё-таки разные вещи. В последнем случае имеется в виду определение принципов действия. Т.е. люди сейчас не читают геном (понимают смысл), а лишь констатируют "кто за кем стоял".


Но к MoMM'у всё таки прислушайтесь,  paratesla. Он тут едва ли не единственный, владеющий материалом и способный к конструктивной дискуссии.

Хотя я вполне согласен с Вами в плане предвзятости даже научных журналов, не говоря о СМИ. Проблема в том, что альтернативной версии попросту не существует. Любые попытки критики тут же маргинализируются.

Что, впрочем, и является главным маркером шаткости позиции вакцинофилов.

StevenTyler #:
Как я понял дешевле 500-650р нету?)

Это шаред варианты, один канал на нескольких пользователей.

Приватный (в одни руки) стоит раз в 5-6 дороже.

StevenTyler :
без оверпрайса
На какую сумму ориентируетесь?
Всего: 35219