Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5441
Каретчик #:
У меня QR код и я болел легко. Мне шуровать прививаться?

Если вы обращались к врачу, тогда чего вопрос поднимаете? Типа не понимаете, что переболевшим дают кюэр на полгода?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#5442
plab #:
Важно количество антител, а не их наличие в принципе.

Не важно ни то, ни другое. Важна справка от врача о перенесённом заболевании.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#5443
webinfo #:

Не важно ни то, ни другое. Важна справка от врача о перенесённом заболевании.

Точно.

В концлагере только так.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#5444
plab #:
Если достоверно не известно, что он не может быть переносчиком короны, он может быть опасен для общества.
Вакцинированный тоже может быть переносчиком.
https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#5445
юни #:
Вакцинированный тоже может быть переносчиком.

Причём ещё более опасным, чем невакцинированный, потому что распространяет более опасные формы вируса.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5446
Каретчик #:

Если человек перенес, но не обращался, для получения кода он обязан вакцинироваться.

Да. Но я то где не прав, там выше, я не понимаю, а вы пояснить не хотите, загадки задаете.

или заболеть и обратиться. не?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5447
plab #:

А показ больниц с ковидными и врачей в скафандрах - это просто массовка, организованная властями? Или вы предлагаете остальным рискнуть, зная, что лично вам ничего не грозит и без прививки?

А почему ему без прививки ничего не грозит?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5448
webinfo #:
Причём ещё более опасным, чем невакцинированный, потому что распространяет более опасные формы вируса.

А теперь представьте что за такие пустословные утверждения, которые вводят людей в заблуждения, будут накладывать административные штрафы. Вы свои слова чем подтвердите? "Исследованиями" какого-нибудь недоврача или еще лучше недожурналиста?

Еще раз. Переболевший или вакцинированный не может быть таким же переносчиком, как реально заболевший. Потому что количество вирусных частиц, которые производятся в организме больного, на порядок больше. Он ходит и распыляет их везде. 

Вакцинированный также может подхватить вирус, но или он в нем не размножится, либо размножится незначительно. Если у вакцинированного была реакция на вакцину. Иногда бывает, что реакции нет. 

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5449
Каретчик #:

Збс

У меня QR код и я болел легко. Мне шуровать прививаться?

Я об этом выше и писал, а вы какие то загадки задавать ))


webinfo #:

Причём ещё более опасным, чем невакцинированный, потому что распространяет более опасные формы вируса.

Есть инфа как долго ?
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#5450
postavkin #:
А почему ему без прививки ничего не грозит?

Я не знаю, но он в этом уверен.