юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Shelton724 #:
и да, чего накинулись на рабочих?

Да вроде не накинулись. Просто каждому своё. Рабочему - смена у станка, вечером футбол с пивком, по выходным пикничок и прочие нехитрые радости, вроде тринадцатой зарплаты или драки на свадьбе.

Или смакования вкусных терминов, вроде "задротства".

Shelton724 #:
безграмотный интеллигент без определенного смысла существования

Безграмотный интеллигент - оксюморон, contradictio in adjecto. Что-то вроде твёрдого пара или круглого квадрата.

Shelton724 #:
даже кодер, который программирует ЧПУ - это рабочий

А сантехник, раскрывающий под водочку тайны вселенной для таких же собутыльников - философ?

Мне кажется, Вы немного зарапортовались. Рабочий это рабочий, а программист это программист. Между ними есть разница, и разница существенная.

Shelton724 #:
Безграмотный хамоватый напыщенный "интеллигент"
Вы правильно взяли термин в кавычки.
Shelton724 #:
фактически бомжом с низменными потребностями и водкой как высшим смыслом существования

Опять-таки, интеллигент, у которого смысл существования заключается в водке, это не интеллигент, а кто-то другой.

Скорее всего, тот самый рабочий. Даже если это "специалист с корпоративным этикетом".

Сергей #:
Откуда такое самолюбие, что именно ваш фреймворк лучше всех остальных?

У человека нет сил отказаться от бесперспективного проекта. Типичный чемодан без ручки - нести тяжело, но выбросить жалко.

Вот и мучается который год.

AutoBlogger #:
А вот и разговор в стиле "а ты выход на две умеешь?", "Кабана знаешь?", "а кого из старших на районе знаешь"?
Кхм. Так кто начал-то.
Не простейшую, а специфическую. И это 55 кубитов. А если их будет 55.000?
suffix #:
Подсказка - нет не в два раза
С другой стороны:
Суперкомпьютер под названием Jiuzhang 2 может решить за одну миллисекунду задачу, на выполнение которой самой быстрой обычной машине потребовалось бы 30 трлн лет.
Антоний Казанский #:
От них культурному человеку нужно стараться избавляться
Тема, тем не менее, цветёт и пахнет. Сплошное смакование.
katz666 : Инженер шизанулся или Гугл разработал ИИ с человеческми разумом?

Инженер. Не шизанулся, а просто фрик.

Asmin #:
Топ-4 доказательства присутствия американцев на Луне
Увы, ни один из этих доводов не доказывает, что на Луне побывал человек. Т.е. был построен корабль достаточного объёма, он долетел до Луны, благополучно прилунился, люди вышли, совершили некие действия, погрузились обратно, взлетели и вернулись на Землю.
Всего: 35219