юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
ondysss:
вы хотя бы в диалог вступите

Вас трудно понять.

Однажды Вы уже спросили цену и получили прямой ответ, который Вас категорически не устроил. Что ж, казалось бы - назовите встречные условия? Но нет, Вам удобнее видеть в собеседниках таксистов из аула.

ondysss:
странная манера ведения переговоров

Переговоры? Благодарю покорно, они умерли не начавшись.

Удачи в делах.

ondysss:
предложите цену лучше-будем брать у вас

Так надо ведь знать, от чего отталкиваться. Лучше, чем что?

ondysss:
а вы ?

Не меняю цены много лет.

А у брокера тоже публичный прайс? Можно взглянуть?

ondysss:
цена мягко говоря не в рынке

А Вы на чей прайс ориентируетесь?

Cent:
С какой карты и на какую карту?

С карты ePayService (или счёта в системе) на любую другую банковскую. У конкурентов реализовано, очень удобно.

Лучше попросить подробностей, да. Тем более, что стали более-менее по существу отвечать.

Бардо:
Есть киста на почке.

Кстати, тоже какую-то ерунду подобную увидели. Точка, типа родинки, говорят. :)

Бардо:
Но это нынче модно.

Ну так. 😎

ePayService, перевод с карты на карту не планируете реализовать?

alaev:
Проблема решена.

Осталось спросить про причину изменений. Почему было так, а стало иначе.

MyOST, барин, иде ты? Лимиты выделил, всё жду результатов, ногами ёрзаю.

Как оно там?

Всего: 35219