Вас трудно понять.
Однажды Вы уже спросили цену и получили прямой ответ, который Вас категорически не устроил. Что ж, казалось бы - назовите встречные условия? Но нет, Вам удобнее видеть в собеседниках таксистов из аула.
Переговоры? Благодарю покорно, они умерли не начавшись.
Удачи в делах.
Так надо ведь знать, от чего отталкиваться. Лучше, чем что?
Не меняю цены много лет.
А у брокера тоже публичный прайс? Можно взглянуть?
А Вы на чей прайс ориентируетесь?
С карты ePayService (или счёта в системе) на любую другую банковскую. У конкурентов реализовано, очень удобно.
Лучше попросить подробностей, да. Тем более, что стали более-менее по существу отвечать.
Кстати, тоже какую-то ерунду подобную увидели. Точка, типа родинки, говорят. :)
Ну так. 😎
ePayService, перевод с карты на карту не планируете реализовать?
Осталось спросить про причину изменений. Почему было так, а стало иначе.
MyOST, барин, иде ты? Лимиты выделил, всё жду результатов, ногами ёрзаю.
Как оно там?