Как монетизировать землю?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#171

Львович, ладно, ладно. Уел! :)

В середине 70-х я еще писал соседям по коммуналке в ботинки. Откуда мне знать цены на укроп :D

Тут другая беда. Купил сегодня в гипере сыру кусочек, Дор Блю. Ну думаю, с бокалом калифорнийского употреблю. Так ведь шило подсунули просроченное - сыр оказался с плесенью. Противная такая, голубая.

Идти сдавать и требовать деньги обратно или скормить соседской собаке?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#172

а еще был такой бизес на котором за месяц можно было заработать на жигули - заготовка чилиги и потом уже реализация городским службам :)

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#173

Заготовка чего?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#174

Jefa, а скорми, если у вас с сырами также, как и у нас. Я уже зарекся дор блю покупать, даже не пытаюсь: УГ. И это при том, что в куче лавок все прихвачено: нет в совдепии нормального сыра. Нет, и все! Деньги роли не играют, знакомства тоже. Я временный выход нашел: в местных национальных сырах, привозят иногда. Но это временно, паллиатив. Эх... А ведь еще пару лет назад в магазинах было почти все. Ну, пусть не на прилавках, но было (((

Хорошо, что я могу довольствоваться малым. Но так же не все могут, да?

:D


greenwood, слышал я про это когда-то, но не верил. Скажи, правда ли? Klarisa, это такая полынь.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#175

Львович, идем с цобаком гулять, рискну заснять видео сельмага изнутри с ценами - подро... понастольжируешь. Дай мне час! Не спи!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#176
Jefa:
Противная такая, голубая

От ведь, падлюки какие... у них и мацарелла, небось, с мерзким творожным привкусом.

Не покупай у них ничего более.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#177
Jefa:
рискну заснять видео сельмага изнутри с ценами

ниче не вышло, охранник запалил. Но Игорь, у нас есть в продаже настоящщая икра мойвы! Сказочная вещь!

Купил банку и бутылку минералки на утро :D

---------- Добавлено 18.06.2012 в 22:58 ----------

юни:
у них и мацарелла, небось, с мерзким творожным привкусом.

а брынза, брынза-то. Еще та гадость!

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#178
Львович:
Пацтулом. Минимум 200 рублев. Это оптом. Я летал в Ташкент, привозил каждый раз чемодан укропа-петрушки, мне давали за него 2-3 тыс.рублев. То есть годовую зарплату начальника отдела какого-нить крупного НИИ. :D
Правда, если б поймали, дали лет 12 с конфискацией. Но не поймали. ))

Львович, нифигасебе бизнес по профиту и рискам... да мы тут все пацтулом!

Я считал что самое крутое в то время было варёнками, пластинками, духами фарцевать, ну валюта - высший пилотаж... Суров дядя Игорь, это не от нынешних ребятишек из обэпа бегать 🙅

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#179
Jefa:
а брынза, брынза-то.

Воображаю... т.е. нет - даже думать не хочу.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#180
Львович:
Я летал в Ташкент, привозил каждый раз чемодан укропа-петрушки, мне давали за него 2-3 тыс.рублев. То есть годовую зарплату начальника отдела какого-нить крупного НИИ.
Правда, если б поймали, дали лет 12 с конфискацией.

"Укроп-петрушка" - это сленг такой? Типа, голландские футболисты не довольны качеством травы на украинских стадионах, а голландским болельщикам также не нравится ее цена и труднодоступность? 😂

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий