Внутренняя переписка модераторов Яндекса в выдаче

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#41
golf4man:
Чего можно такого узнать из словосочетания "отвергнутый платник"?

Оно (как и остальные) имеет самостоятельную ценность.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#42
golf4man:
В требованиях к сайтам в ЯК поболее написано...

Вот именно.

Только эти требования почему-то никто не читает. А все норовят с черного хода...

The Piper at the Gates of Dawn.
Привет
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#43

Тоже подавал сайт с флеш играми в ЯК и получил отказ. Где-то 3-4 дня назад, попробовал найти свой сайт по урлу и увидел во такое в описание: "очередной набор чужих флешек". Я просто был в шоке, когда это увидел.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#44
Привет:
Тоже подавал сайт с флеш играми в ЯК и получил отказ. Где-то 3-4 дня назад, попробовал найти свой сайт по урлу и увидел во такое в описание: "очередной набор чужих флешек". Я просто был в шоке, когда это увидел.

Пусть своему маркету поставят "очередной набор чужих товаров".

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#45

У меня так:

Коллективный блог о %тематика_сайта%. Комментариев мало, пишет чаще всего один автор.

Пару недель назад подавал заявку на платник. Не приняли по причине "ваш сайт пока не интересен нам".

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#46
Привет:
и увидел во такое в описание: "очередной набор чужих флешек". Я просто был в шоке, когда это увидел.

А что, разве не соответствует действительности? Отчего же вы были в шоке?

Радуйтесь, что не написали что-нибудь типа "Очередной сайт, который нагло тырит контент" - что, вероятно, также соответствовало бы действительности. Нет?

Inf1n1ty:
Коллективный блог о %тематика_сайта%. Комментариев мало, пишет чаще всего один автор.

И это неверно? Понимаете, когда пишут "коллективный", то обычно указывают что это за коллектив. С фамилиями, фотками и пр.

И это бывает заметно, что пишет коллектив. А не гусар-одиночка с мотором.

Исключения тут, конечно, могут быть, только, как правило, для крепких блогов типа техномада (он тоже коллективный).

А мало комментов - значит нафик никому не нужен. Как бы это не было для вас обидным.

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#47
Cell:

И это неверно? Понимаете, когда пишут "коллективный", то обычно указывают что это за коллектив. С фамилиями, фотками и пр.
И это бывает заметно, что пишет коллектив. А не гусар-одиночка с мотором.
Исключения тут, конечно, могут быть, только, как правило, для крепких блогов типа техномада (он тоже коллективный).

А мало комментов - значит нафик никому не нужен. Как бы это не было для вас обидным.

Я не пойму, к чему вы это пишите здесь. Я вас просил объяснить мне что верно, а что нет?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#48

Inf1n1ty, а к чему вы пишете о том, что "пару недель назад подавал заявку на платник. Не приняли по причине..."?

Inf1n1ty:
Я вас просил объяснить мне что верно, а что нет?

А чего тут объяснять - и так все ясно.

Типовая ситуация. Думаете, вы один такой? Блоги - тысячами идут в ЯК.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#49

Inf1n1ty, другие варианты сниппета не попадались?

I1
На сайте с 12.07.2007
Offline
83
#50
Cell:
Inf1n1ty, а к чему вы пишете о том, что "пару недель назад подавал заявку на платник. Не приняли по причине..."?

Я пишу то, что хочу. А это написал, чтобы провести общий знаменатель в причинах появления таких снипетов и в вашей профессиональной консультации не нуждался. Но спасибо за разъяснение, просто я уже знал это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий