Мы с ней не разговариваем последнее время.
А ты Анкла не видел, часом? Чот он тоже пропал куда-то.
Сравнительный анализ не помешал бы.
Думаешь, если модератор, то всё можно, да???? Капец твоей химичке! Пойдёт в армию!!!
Не скажу!!!
!11!!!!1
Сентябрь-то, уже буквально вот он.
Халоу. :)
Сказки Афанасьева уже были?
С этим недостатка не будет. :) Жду тогда своего разработчика из отпуска, пообщаемся.
МиксМаркет тоже отдыхает?
А программист отдельно продаётся? :)
По поводу вопросов к seo-proxy.ru - пишите напрямую в саппорт info(at)seo-proxy.ru. C вордстатом проблема, решение затягивается из-за отпускного периода.