юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
BSerega #:
Скачать, отсортировать, впечатлиться
Да, списки, конечно, сильно не причёсанные. Видимо, люди просто добавляют "новые" диапазоны, не сверяясь с уже существующими записями.
smurf #:
Их легко настроить

На данном этапе нейросетям постоянно требуется корректировка и вмешательство оператора. Иначе они договорятся не пойми о чём. Уже была история несколько лет назад про двух ботов, которые пытались говорить друг с другом, в итоге "выдумав" новый язык. А на деле первая же ошибка ушла в рекурсию и разрослась почти до 100% всего генерируемого диалога.

GuruSite24 #:
Так я и написал - смело блочьте. Всю подсеть сразу.
AS204916 это автономная система, а не подсеть. К одной автономке может быть привязано несколько сетей, равно как и одна подсеть может роутиться из разных мест.
Александр #:
Крупный бизнес под тотальным регулированием государства (читай - КОНТРОЛЕМ)

Константин прав про государство. Просто контролирует не государство (безликая структура), а конкретные люди.

Например, когда Microsoft вырос до стратегических размеров, приятному джентльмену в очках на фотке выше сделали гораздо более приятное предложение. Из числа тех, от которых не отказываются. После чего он из "генерала" превратился в "свадебного генерала".

Хотя исключения, разумеется, бывают. Например, когда человек изначально включён в систему национального управления. Из-за принадлежности семейному клану, вроде Кеннеди, либо (редко) после окончания соответствующего вуза.

Devvver :
без бана украинских ip
Не совсем понятно, что имеется в виду.

Это похоже на изучение пятого измерения, когда о четвёртом есть лишь умозрительные спекуляции.

Любой ответ можно назвать детской сказкой. Или бредом. Нет даже гипотетически возможных мысленных экспериментов для проверки.

genjnat #:
Он не про размер экономики.

Разумеется. Размер экономики это только та интерпретация ВВП, которая удобная Вам. А которая Вам неудобна - это всё, что угодно, но только не про размер экономики. И вообще не про экономику.

В общем, это уже давно понятно. "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Можете не повторяться.

Vladimir SEO #:
а при чем тут эти страны к ЕС ?

К Европе. Но можем и Болгарию взять, какие проблемы. Или Эстонию.

Vladimir SEO #:
мне даже лень два смайлика ставить

На здоровье. Только Вы почему-то хотите, чтобы одни рейтинги (Вам удобные) все вокруг признавали, а другие (Вам неприятные) скопом игнорировали.

Но эти хотелки мы уже обсуждали. Они, как бы это сказать... звучат несерьёзно.

alaev #:
Ты вчера этим смешил.

Вообще смешного мало. Человеку уже и логика отказывает, что ли. В начале он говорит, что мнения форумчан ничего не стоят по сравнению с мнением международных организаций (интересно, зачем тогда вообще форумы), и одновременно с этим говорит, что рейтинг, однозначно ставящий Китай на первое место, это, оказывается, "насколько дешево государству стоит население". А не размер экономики какой-то.

Видимо, это очередная хотелка. Кому-то можно вольно интерпретировать любые стат. данные, а кто-то должен сидеть и помалкивать в тряпочку. Тогда всё сходится. У кого-то.

О-хо-хо.

Vladimir SEO #:
как всегда - мимо

О-хо-хо. До седых волос дожили, а от детских обобщений и максим так и не избавились.

Попробуйте хотя бы раз признать за оппонентом хотя бы частичную правоту. Ну, гипотетически. А вдруг?

Иначе так и останетесь в компании genjnat'ов. Со визгами, соплями и нелепыми самоутверждениями вместо содержательной беседы.

Vladimir SEO #:
страны совсем разные, не в прогрессии идут

Ну, так и Европа вовсе не из франко-германского ядра состоит. Очевидно, что надо сравнивать подобное с подобным. Если США, то Китай, если Англия, то РФ.

А если ЮАР? Тогда (в списки смотреть лень, извините) Албания. А то и Северный Кипр.

Всего: 35219