Яндекс, станьте же и Вы наконец СДЛ! :-)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#101

dlyanachalas,

А я вот считаю, что лучше бы данный господин поставил код Сейпа

Тема началась с того, какой Яндекс плохой, и в итоге перешла к призывам зарабатывать, обманывая Яндекс.

Как обычно.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#102
dlyanachalas:
Т.е. вы считаете, что лучший способ монетизации сайта - попрошайничество? Я это учту! ;)

А я вот считаю, что лучше бы данный господин поставил код Сейпа, а попрошайничество с сайта убрал и не позорился бы.

Конечно попрошайничество зазорно. Как то мелко и без мобильных подписок и кода Сапы!:)

Просит и что с того? Не хотите не давайте.

Вы лучше обходите людей, которые на улице просят милостыню, вот где попрошайничество переросшее в своеобразный "бизнес".

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
C
На сайте с 03.05.2005
Offline
114
#103

Несколько лет (давно уже) назад в Беларуси было судебное разбирательство по поводу того, что на чьем-то хомяке разместили ссылки на сторонний ресурс, на котором лежали песни какой-то белорусской супер-пупер звезды. Суд вынес постановление: "Сайт запретить! Ссылки удалить!"

На уточняющие вопросы судья ответила: "Я в интернете не разбираюсь!"

А вы говорите - Яндекс... Яндекс...

GoAdverts
На сайте с 15.01.2013
Offline
3
#104
dlyanachalas:
Т.е. вы считаете, что лучший способ монетизации сайта - попрошайничество? Я это учту! ;)

рунет рано ли поздно к этому придет, только называется это не унизительным попрашайничеством, а нормальным "донатом", где адекватные люди по доброте душевной благодарят автора ресурса за качественный продукт (будь то просто инфа или сервис). Другой вопрос что менталитет совсем не тот, и главное для многих нае... и/или получить все на халяву :)

С уважением, Суворов Дмитрий Менеджер по работе с клиентами www.GoAdverts.com (www.GoAdverts.com)
Mutabors
На сайте с 17.09.2012
Offline
127
#105
dlyanachalas:
Были бы вы действительно хорошо знакомы с творчеством данного автора, то не писали бы про "ошибки в них".

А вот на сколько хорошо, тут я не могу быть действительно объективным, со стороны наверное виднее. Его глобальная ошибка, это самоуверенность и самонадеянность, которые не позволяют прислушиваться к чужим аргументам. Как следствие, не правильное толкование работ других ученых, например Максвела. И как следствие ошибки в собсвенных теориях. Представление эфира, как твердую среду и даже не кристаллическую, а по его собственному мнению шестереночную. Не способную ни менять своего агрегатного состояния, ни как следствие проявлять себя в других агрегатных состояниях, тем самым человек загнал себя в полный тупик, не говоря уже о том, что отрицание им экспериментов и опытов Майкельсона и его последователей, выглядит мягко говоря невежественно.

Опять же не осуждения ради, а просто пытаюсь показать его основные ошибки.

dlyanachalas:
А просто бы знали, что г-н Кушелев много раз обещал разное куче народа и ничего не сделал в итоге (это почему шарлатан).

Я об этом знаю и на собственном опыте. В свое время то же пытался помогать ему, чем мог... Само собой ничего ни в сроки ни вообще не получив, но тут есть серьезные нюансы, я по прежнему уверен. что сделано это не со зла, а по неопытности, то есть человек, не может и не умеет правильно планировать свои расходы, предстоящие расходы и даже когда их видит, ему не хватает честности прямо о них говорить.

dlyanachalas:
Жаль, что оба сайта на народе.

Это сознательный выбор АЮ. в свое время я ему предлагал нормально обустроить и его сайт, не смотря на свое несогласие со с его теориями, само собой безвозмездно, но не сделали этого только потому, что в итоге он на отрез отказался уважать чужую мораль и чужие идеалы. С тех пор я решил, что будет полезнее просто не общаться и не поддерживать отношения...

Cell:
Пойдите, например, и раздавайте суп бездомным.
Или перечислите деньги в Фонд Мира.

Или (что проще всего) - выйдите на субботник и уберите весь двор, где вы живете. Получится в чистом виде "работа для людей".

:-) "Супы" раздаю, фонд мира для меня это РПЦ, туда и "перечисляю", чем богат, а субботник у меня каждый день...

Только вот вопрос, к чему это Вы?

---------- Добавлено 15.01.2013 в 20:45 ----------

master_jeday:
Википедию тоже в сапу прикажете засунуть?

Ее вообще закопать и сверху общественный туалет поставить! (бесплатный...) :-)

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#106
Mutabors:
фонд мира для меня это РПЦ, туда и "перечисляю", чем богат. Только вот вопрос, к чему это Вы?

Ой, ни к чему.

Больше вопросов не имею.

The Piper at the Gates of Dawn.
zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#107
MoMM:
огромная масса информации тихо умирает, будучи невостребованной, и, возможно, при этом гениальной.

Яндекс все же поисковик, а не каталог может и гениальной, но мало кому нужной информации.

MoMM:
не ставить на одну доску убогий МФА или сапосайт с консервативным и устаревшим по дизайну научным сайтом передового ученого

Консервативному ученому может стоит печататься в научных журналах, а не в этих наших Интернетах?

Да, МФА и сапосайты - другая крайность...

И еще. Зачем сайту гениального ученого и самому гениальному ученому топы, трафик - контекст откручивать?

Может каждому лучше заниматься своим делом?

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#108
Cell:
Пусть попрошайничает - это его дело. На сайте есть вся необходимая пользователю информация. Кому нужно - тот сам решит все для себя.

Дорогой Cell! Вы кричали, сайты надо делать для людей. Т.е. сайты с Яндекс.Пожертвованиями - это для людей, а с Сейпом нет?

Так это лукавство, батенька! ;)

---------- Добавлено 15.01.2013 в 22:09 ----------

serdget:
Конечно попрошайничество зазорно. Как то мелко и без мобильных подписок и кода Сапы!:)
Просит и что с того? Не хотите не давайте.
Вы лучше обходите людей, которые на улице просят милостыню, вот где попрошайничество переросшее в своеобразный "бизнес".

Ваш каммент не в тему. Я много кому помогаю, кто действительно нуждается. Но только не всяким художникам.

И особенно я не люблю помогать тем, кто может заработать как-то иначе, но зарабатывает - вот так.

;)

---------- Добавлено 15.01.2013 в 22:11 ----------

master_jeday:
Википедию тоже в сапу прикажете засунуть? :)

Википедия монетизируется по-своему. Это гениально сделанный Краудсорсинг. Проблема в том, что второго такого обычной веб-студии, и тем более, одиночке - не создать.

Scaryer:
dlyanachalas,
Тема началась с того, какой Яндекс плохой, и в итоге перешла к призывам зарабатывать, обманывая Яндекс.
Как обычно.

Вы как будто в первый раз на Серче! :) Здесь кого хочешь заофтопят. Потом же ещё и обвинят в этом 🤪

---------- Добавлено 15.01.2013 в 22:13 ----------

Mutabors:
А вот на сколько хорошо, тут я не могу быть действительно объективным, со стороны наверное виднее. Его глобальная ошибка, это самоуверенность и самонадеянность, которые не позволяют прислушиваться к чужим аргументам. Как следствие, не правильное толкование работ других ученых, например Максвела. И как следствие ошибки в собсвенных теориях. Представление эфира, как твердую среду и даже не кристаллическую, а по его собственному мнению шестереночную. Не способную ни менять своего агрегатного состояния, ни как следствие проявлять себя в других агрегатных состояниях, тем самым человек загнал себя в полный тупик, не говоря уже о том, что отрицание им экспериментов и опытов Майкельсона и его последователей, выглядит мягко говоря невежественно.
Опять же не осуждения ради, а просто пытаюсь показать его основные ошибки.

Мир вам, друг! :)

Кушелев форевер! Аргументы против есть, но говорить не хочу. Ибо сейчас такие упертые исследователи - редкость. И их надо беречь и прощать)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#109
dlyanachalas:
Давайте-ка без верчения хвостом!

Надо быть реалистом, всё ж таки.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#110
dlyanachalas:
Т.е. вы считаете, что лучший способ монетизации сайта - попрошайничество? Я это учту! ;)

А я вот считаю, что лучше бы данный господин поставил код Сейпа, а попрошайничество с сайта убрал и не позорился бы.

ИМХО, лучший способ монетизации сайта - это тот, который способен дать больше денег.

Если у кого-то попрошайничество приносит в три раза больше, чем сейп, значит он нашел лучший способ монетизации.

Это вопрос умения.

Кто-то - делает идеальные сайты под сапу, кто-то - идеально "аскает".

Деньги-то, как известно не пахнут.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий