Кейс "тИЦ +500 для сайта не в ЯК"

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#231

Есть ли скрипт под DLE?

Мануал все смоугт прочитать? Линукс, мак ос подойдет?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#232
Kinst:
вся прелесть пошагового тренинга будет заключаться в том, что не выполнив первый шаг - невозможно будет перейти на второй, не выполнив второй - на третий... и т.д.

Теперь представьте что вы организатор, заплатили 25 рублей и собрали еще по 25 рублей с 400 человек, и теперь вам предстоит провести 2 рабочих недели за компьютером, лишь для того, чтобы каждый из нищебродов сЫкономил 25 рублей. По сути, эти нишеброды оценивают ваши 2 недели в 25 рублей каждый. Что вы будете делать? Шагать от первого шага к последнему, при условии что этих шагов будет 20 штук, или предпочтете закрыть складчину и посвятить себя работе и семье? ))

Если у вас действительно такие низкие ставки, то я готов принять вас на работу пожизненно ))

ну тут вы в корне не правы

если орг не будет проходить тренинг то все сЫкономят 25 руб - те деньги что они потратили вернутся им обратно

а вот если он будет учиться то все в том числе и сам орг съекономят 10000-25=9975 каждый

общая сумма экономии составит 400*9975= 3 990 000

за экономию таких денег орг будет самым прилежным вашим учиником 😂

Обалденный заработок на социальных сетях (https://goo.gl/Qtsq6M)
[Удален]
#233
kruchen:
Спасибо, Kinst, что выключили Арбайтена, ветку на последних двух страницах стало гораздо приятнее читать )))

Вопрос: для каких движков есть готовые скрипты?

Для юзеров, которые изначально общались нормально, а не тупили/троллили - я Арбайтена и не включал.

Предлагаю не заморачиваться вопросом наличия скриптов, так как в случае отсутствия скрипта для вашего движка - я оплачу его написание.

---------- Добавлено 18.01.2013 в 10:47 ----------

jcrush:
Есть ли скрипт под DLE?

Мануал все смоугт прочитать? Линукс, мак ос подойдет?

насчет DLE не в курсе, врать не буду, но относительно скриптов ответил чуть выше

мануал будет либо в PDF, либо если это будет тренинг - будут пошаговые вебинары

кейс может трансформироваться в тренинг в том случае если ситуация со складчинами не прояснится

манибэка в данном случае не будет, так как на качестве информации это не отобразится, но предохранит покупателей кейса от массового вброса темы в паблик

---------- Добавлено 18.01.2013 в 10:48 ----------

ValdisRu:
ну тут вы в корне не правы
если орг не будет проходить тренинг то все сЫкономят 25 руб - те деньги что они потратили вернутся им обратно

а вот если он будет учиться то все в том числе и сам орг съекономят 10000-25=9975 каждый

общая сумма экономии составит 400*9975= 3 990 000

за экономию таких денег орг будет самым прилежным вашим учиником 😂

если бы он экономил их для себя - возможно, но он будет их экономить для других, а другие же оценили его время в размере 25 рублей за 2-4 недели. манибэка по причине "я хотел кейс а не тренинг" у меня нет. все условия манибэков, повторюсь еще раз - описаны в первом посте

ValdisRu
На сайте с 02.10.2006
Offline
139
#234
Kinst:
если бы он экономил их для себя - возможно, но он будет их экономить для других, а другие же оценили его время в размере 25 рублей за 2-4 недели.

для себя лично он экономит 9975 руб

для себя лично - он имеет репутацию тех 399 участников складщины, + неизвестно еще скольких остальных участников того форума

вы действительно этого не понимаете? или ...

Kinst:
манибэка по причине "я хотел кейс а не тренинг" у меня нет. все условия манибэков, повторюсь еще раз - описаны в первом посте

в условиях первого поста у вас и тренинга нету, а есть кейс

и что за новые условия могут появляться хоть каждый день (особенно после оплаты) никто не скажет (подозреваю что даже и вы сами не знаете что вам завтра взбредет в головы, но ясно одно - вы с легкостью откажетесь выполнять свои обязательства и обесщания, да еще и мотивируюя это заботой о покупателях)

впрочем можете не отвечать на этот вопрос, это мне уже нужно, или можете отписаться для всех остальных, что вопрос идиотский

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#235
Kinst:
манибэка по причине "я хотел кейс а не тренинг" у меня нет

Когда я про это спросил, вы послали меня лесом, когда никто про это не спрашивал вы ответили. Это пять.

[Удален]
#236
ValdisRu:

и что за новые условия могут появляться хоть каждый день (особенно после оплаты) никто не скажет (подозреваю что даже и вы сами не знаете что вам завтра взбредет в головы, но ясно одно - вы с легкостью откажетесь выполнять свои обязательства и обесщания, да еще и мотивируюя это заботой о покупателях)

впрочем можете не отвечать на этот вопрос, это мне уже нужно, или можете отписаться для всех остальных, что вопрос идиотский

про то что кейс может быть трансформирован в тренинг я говорил с самого начала, хоть и не в самом первом посте

вообще непонятно чего вы так за интересы складчиков радеете?

и да, действительно, не задавайте больше идиотских вопросов

---------- Добавлено 18.01.2013 в 11:19 ----------

savv:
Когда я про это спросил, вы послали меня лесом, когда никто про это не спрашивал вы ответили. Это пять.

судя по тому что вы опять чем-то недовольны - надо было посылать дальше

процитирую одним известным изречением: "не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"

все что я делаю - я делаю исключительно в интересах клиентов, но никак не в интересах праздношатающихся личностей, которым нечем заняться окромя оофтопов на форуме, и кучки нищебродов на форуме складчины

если вас что-то не устраивает - покиньте топик, и не возвращайтесь сюда. идите в другие темы, где вас будет все устраивать и общайтесь там. по-моему - все просто

или на вас тоже вспышки на солнце негативно влияют?

PS: ну вот, хорошее утро пятницы, наконец-то появились апальщики темы =)

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#237
Kinst:

судя по тому что вы опять чем-то недовольны - надо было посылать дальше

Давайте, откройтесь нам полностью.

Kinst:
если вас что-то не устраивает - покиньте топик, и не возвращайтесь сюда. идите в другие темы, где вас будет все устраивать и общайтесь там. по-моему - все просто

Воспользуюсь вашим же советом

Kinst:
"не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти"
Kinst:
или на вас тоже вспышки на солнце негативно влияют?

Ну давайте, еще немного 😂

Kinst:
спасибо за ап

То "вон из топега", то "спасибо"...

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#238

Юни снял все основные вопросы, есть 2 маленьких для уточнения.

Через сколько времени данный сайт получил Тиц.

для "тИЦ 90" доноры 300+

внешние ссылки 1,000+

Не участвуют ли в донорах ваши сайты.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#239
savv:

Ну давайте, еще немного 😂

спасибо за ап

если у кого есть еще вопросы по теме, задавайте - отвечу

---------- Добавлено 18.01.2013 в 11:31 ----------

MGX2000:
Юни снял все основные вопросы, есть 2 маленьких для уточнения.
Через сколько времени данный сайт получил Тиц.
для "тИЦ 90" доноры 300+
внешние ссылки 1,000+

Не участвуют ли в донорах ваши сайты.

своих сайтов в донорах нет

у данного сайта изначально был тиц 30, после 20-30 минут работы над ним и 6 месяцев ожидания тИЦ поднялся до 90. рост постепенный, но не прекращающийся. в последний ап тиц опять поднялся на десяточку, но сейчас работа уже никакая над ним не ведется, а тИЦ растет

если проводить работу с сайтом ежедневно, то темпы будут более быстрыми, примером служит 2й сайт (работа над которым занимает 20-30 минут в день, 4-5 дней в неделю)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#240
MGX2000:
Не участвуют ли в донорах ваши сайты.

Методика это исключает (вернее, не исключает, а в этом просто нет нужды).

Есть один нюанс, вчера прояснили: новый сайт, при прочих равных, продвинуть будет проще (независимо от тематики).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий