юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kruchen:
мнения относительно работоспособности

Методика рабочая, ИМХО.

Тут вообще уместно напомнить, что всё новое - относительно забытое старое. Это сеткостроителям и поклонникам директивы host трудно сейчас измыслить, "что ж это за способ такой волшебный?". А если человеку, далекому от сео, объяснить всё на пальцах, так он только руками разведёт. Мол, "а как иначе-то? Всё логично".

И да, под лежачий камень портвейн не течёт, поэтому те полчаса в день, о которых упомянул автор, они действительно будут достаточно напряжёнными в плане умственной работы. Кстати, ИМХО, продуктивнее будет потратить, к примеру, не два часа на один сайт, для увеличение эффекта, а по полчаса для четырёх сайтов. Есть такой нюанс тоже.

А в остальном всё на поверхности, повторюсь. Смысл метода можно свести к паре предложений.

Вы тогда стол заказывайте, если всё устраивает. Я до вечера отъеду.

Общий принцип - разделять и приводить к разному виду любые материалы. Это затратно на первом этапе, но правильно стратегически.

Кальяна вроде нету. А - там до 12, ёлы-палы.

Предлагайте тогда. Или нормально?

Пуся, "это всё равно надо сделать".

MGX2000:
Не участвуют ли в донорах ваши сайты.

Методика это исключает (вернее, не исключает, а в этом просто нет нужды).

Есть один нюанс, вчера прояснили: новый сайт, при прочих равных, продвинуть будет проще (независимо от тематики).

В принципе, сеоквейковская панель показывает подобную информацию (это для студии Лебедева).

Как вариант, можно зарегистрироваться и через них собирать.

Mish-ka:
на коммерческих темах вирус срабатывает?

Вполне, и даже на непопулярных моих.

Тут есть нюанс, не связанный с собственно тематикой (как раз с автором темы сейчас обсуждаем), но, похоже, что вполне преодолимый.

sear4er:
Аналог - http://xn--b1aaiabj4ag2cl.xn--p1ai/ ?

Нет, но может выстрелить на ура, кстати. :)

Ознакомился с методикой. Что сказать - идея не нова и, действительно, лежит на поверхности. В основу заложен т.н. вирусный эффект, о различного рода склейке, спаме, ссылках из шаблонов и т.п. речь не идёт. Действительно, есть сложности и, действительно, для них предусмотрен манибэк. Остальное, в общем-то, дело техники.

Жаль только, что автоматизировать и вправду не удастся.

Времязатраты, озвученные автором темы, вполне соответствую действительности. Величина тИЦ, пожалуй, тоже. На предъявленных примерах по соломоно:

для "тИЦ 90" доноры 300+

внешние ссылки 1,000+

для "тИЦ 650" доноры 3,000+

внешние ссылки 14,000+

Убить методику представляется затруднительным, но, зная сеошников, предположу, что они и на такое способны. :) Так что тренинг для складчиков, пожалуй, даже не повредит.

ПростоЯ:
или как?

Я-то за, но надо остальных людей подтягивать.

IZmoskvy:
Сколько там в среднем

Меню с ценами есть на сайте. В пару-тройку тысяч легко можно уложиться, думается мне.

Всего: 35219