DecAnisimov, если в программе поставить проверку значение только "с www" (замечено для Гугл и Яндекс), то в соответствующих колонках ничего не выводится.
Проверка и/или показ информации начинается, только если поставить обе галочки.
Поздравляю. :) Водолейчеги на марше. :)
Давно прошу. Вроде процесс идёт.
exarh, да вроде давно уже в разделе жалуются и вопрошают, что мол за фигня, "загнал за час - вылетел за день?".
Видимо, не с потолка наблюдение.
Бесплатная или коммерческая версия? Вторую хорошо бы в деле посмотреть.
Фотки симпатишныя. :)
А на хабре вот писали:
Как прокомментируете?
Shessmaster, января? Не, никак. :)
За ЯК/ДМОЗ существует надбавка?
Подтверждаю.
Зато шоу будет.