юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Cmse:
Вы можете управлять проектом уже в нашей системе.

Что тогда имеется в виду под параллельным процессом продаж в сапе?

Сайт смогут найти оптимизаторы через поиск площадок и так же, как и раньше, купить "вручную" ссылки на них? Т.е. объём традиционной раскупки не уменьшится?

Valeriy:
один корень

У пальцев на руке тоже одна кисть. Это ещё не повод приравнивать большой к безымянному.

boga@voxnet.ru:
Рассказывайте, с чего взяли?

Мне может быть стыдно без чувства вины, многочисленные причины поставить смайлик :facepalm: тому подтверждение (к примеру, при виде нынешних контраргументов), и я могу испытывать чувство вины без стыда, досадуя, к примеру, на недостаточно удачно сыгранный мизер.

boga@voxnet.ru:
но точно знаю, что из безусловно-рефлекторного.
Психосоматика то налицо.

Вы, небось, и про повара точно знаете, что он плачет из стыда во время казни луковицы?

:facepalm: ещё раз.

Ну, мне-то официальный ответ нужен. Хотя да, странный диалог какой-то.

Вы вопрос точно услышали?

- В аккаунте площадки останутся?

- Нет разницы.

- Можно будет продавать ссылки из аккаунта?

- Нет разницы.

Как ответ связан вопросами, можно пояснить?

Valeriy:
Сегодня поправляют, переписывают в угоду себе и Бога, и Сына. Одну фразу трактуют пятеро и имеют шесть вариантов исполнения правил.

Это было всегда и везде. Надо как-то научиться не слушать всех подряд.

Valeriy:
Из запретов.

Да ни разу. Запреты обращаются к чувству, существующему у человека изначально, это они вообще возможны из-за наличия стыда, а не стыд ими формируется.

Опять всё наоборот.

Valeriy:
осознание выхода за пределы нормы

Так ты не путай страх наказания у собаки с её способностью стыдиться.

Valeriy:
животное способно осознать, что оно ослушалось

Причём здесь стыд?

Valeriy:
пытаться "загладить свою вину"

Причём здесь стыд?

Valeriy:
ласканием

Причём здесь стыд?

Valeriy:
явным послушанием после

Причём здесь стыд?

Valeriy:
угнетенным своим видом

Причём здесь стыд-то, оспидя?

Чувство вины не связано со стыдом - стыдно может быть без повинности, как и повинность может происходить не из стыда.

А все эти "послушания" с "виноватыми видами" и вовсе ни к селу ни к городу, вместе с психосоматикой и прочими следствиями. Рыдать и от лука можно, как уже говорилось.

Cmse:
Только для обычных ссылок Ваш и наш код не имеет отличий.

Так я спрашивал не об этом. Ещё раз:

юни:
в обычном аккаунте вебмастера ему всё так же будут видны его площадки, которые он перенёс (?) к вам? И он сможет продавать с них ссылки в том же режиме, что и до сотрудничества с вашим сервисом?
Cmse:
Нет, только обычные ссылки.

Что значит эта фраза?

Cmse:
никакой.

Т.е. в обычном аккаунте вебмастера ему всё так же будут видны его площадки, которые он перенёс (?) к вам? И он сможет продавать с них ссылки в том же режиме, что и до сотрудничества с вашим сервисом?

Ну да. И кейвордсы они боготворят стой же силой.

Cmse:
Вашим продажам в сапе ничто не мешает, это абсолютно параллельный процесс.

Вы же говорили, что нужно удалять код сапы, который выдаётся для вебмастеровского аккаунта, и ставить ваш? Как технически процесс продажи может быть параллельным в таком случае?

Всего: 35219