Что тогда имеется в виду под параллельным процессом продаж в сапе?
Сайт смогут найти оптимизаторы через поиск площадок и так же, как и раньше, купить "вручную" ссылки на них? Т.е. объём традиционной раскупки не уменьшится?
У пальцев на руке тоже одна кисть. Это ещё не повод приравнивать большой к безымянному.
Мне может быть стыдно без чувства вины, многочисленные причины поставить смайлик :facepalm: тому подтверждение (к примеру, при виде нынешних контраргументов), и я могу испытывать чувство вины без стыда, досадуя, к примеру, на недостаточно удачно сыгранный мизер.
Вы, небось, и про повара точно знаете, что он плачет из стыда во время казни луковицы?
:facepalm: ещё раз.
Ну, мне-то официальный ответ нужен. Хотя да, странный диалог какой-то.
Вы вопрос точно услышали?
- В аккаунте площадки останутся?
- Нет разницы.
- Можно будет продавать ссылки из аккаунта?
Как ответ связан вопросами, можно пояснить?
Это было всегда и везде. Надо как-то научиться не слушать всех подряд.
Да ни разу. Запреты обращаются к чувству, существующему у человека изначально, это они вообще возможны из-за наличия стыда, а не стыд ими формируется.
Опять всё наоборот.
Так ты не путай страх наказания у собаки с её способностью стыдиться.
Причём здесь стыд?
Причём здесь стыд-то, оспидя?
Чувство вины не связано со стыдом - стыдно может быть без повинности, как и повинность может происходить не из стыда.
А все эти "послушания" с "виноватыми видами" и вовсе ни к селу ни к городу, вместе с психосоматикой и прочими следствиями. Рыдать и от лука можно, как уже говорилось.
Так я спрашивал не об этом. Ещё раз:
Что значит эта фраза?
Т.е. в обычном аккаунте вебмастера ему всё так же будут видны его площадки, которые он перенёс (?) к вам? И он сможет продавать с них ссылки в том же режиме, что и до сотрудничества с вашим сервисом?
Ну да. И кейвордсы они боготворят стой же силой.
Вы же говорили, что нужно удалять код сапы, который выдаётся для вебмастеровского аккаунта, и ставить ваш? Как технически процесс продажи может быть параллельным в таком случае?