Самомнение, основанное на иллюзиях, иными словами. Или таки напомнить про Александра Македонского?
Бардо, есть хоть один обратный пример? Библейское подтверждение я уже приводил.
ExpressAutoComUa, научитесь задавать вопросы в корректно, или хотя бы достаточно развёрнутой, форме. В этой теме я ещё ни разу не понял, чего Вы хотите.
"Ссылочка" на самость - Новый Завет, к примеру.
Любой человек немощен до самой смерти. Что ницшеанствующие гедонисты, что горделивые трактователи, что обличающие их малолетние дилетанты.
Только надо это, какбэ, понимать. А не заниматься самогипнозом (который, в конце концов, из забавного увлечения становится проклятием).
Да.... знатненько.
"Создан", батенька, и значит "тварь". Ликбезу внутремышечно.
Понятно, как не понять. В общем, первым делом можешь выкинуть на помойку все свои оголтелые отсебятины, которые к христианскому Преданию не имеют никакого отношения.
А во-вторых - вставай рядом с Бардо и запоминай, по поводу сладких фантазий о "другом списке" и яростных отрицаний куда более унылого положения вещей:
И вот когда смиришься с неизбежным - тогда и будем говорить.
А покамест - исключительно курс ликбеза. Без ЛСД в виде фэнтезийных трактований традиционного учения.
Более подробно можно осветить этот момент?
Можно, на секундочку, вначале я узнаю, что ж это за дейтериевая вода такая тебе почудилась в моих словах? А потом только ты будешь что-то там пытаться.
Празднег каждый день какой-то, блин.
Это хитрый ход такой, вопросом на вопрос отвечать? Я даже реагировать как-то боюсь - вдруг сейчас выскочит очередное Предание (перед которым евангелия меркнут) и начнут сыпаться откровения, одно за одним.
Скорее, найти людей, которые согласятся на его установку.
Тоже нереально, причём тут уже не только с крупняком, но и со всеми. Как юрлицо можно будет, но уже не через железку на чердаке, и совсем на других условиях.
Что именно?
Ещё новость... час от часу не легче. И про какое-такое "Предание" ты изволишь говорить?
Так что это значит? Другими словами можно сказать?
Я сказал ровно то, что сказал. А валить всё в кучу - это уже твоя затея.
"Родиться безгрешным" не одно и тоже с "родиться и не успеть ни разу согрешить". А искупление Христа - вообще отдельный предмет.
По чьему преданию, что за фантазии опять? Если очищен от греха, то почему грешит?
Блин, когда ясность-то в мозгах будет?
Рукалицо. Учи матчасть, чесслово. Опять приступ разоблачизма открылся, без элементарной на то подготовки?