юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Бардо:
убеждения и опыт

Самомнение, основанное на иллюзиях, иными словами. Или таки напомнить про Александра Македонского?

Бардо, есть хоть один обратный пример? Библейское подтверждение я уже приводил.

ExpressAutoComUa, научитесь задавать вопросы в корректно, или хотя бы достаточно развёрнутой, форме. В этой теме я ещё ни разу не понял, чего Вы хотите.

"Ссылочка" на самость - Новый Завет, к примеру.

Бардо:
А вот у нас фиг

Любой человек немощен до самой смерти. Что ницшеанствующие гедонисты, что горделивые трактователи, что обличающие их малолетние дилетанты.

Только надо это, какбэ, понимать. А не заниматься самогипнозом (который, в конце концов, из забавного увлечения становится проклятием).

Valeriy:
Я - не тварь. Я создан по образу Божьему.

Да.... знатненько.

"Создан", батенька, и значит "тварь". Ликбезу внутремышечно.

Valeriy:
я не могу согласиться...
Я же уверен...
Понял меня, нет?

Понятно, как не понять. В общем, первым делом можешь выкинуть на помойку все свои оголтелые отсебятины, которые к христианскому Преданию не имеют никакого отношения.

А во-вторых - вставай рядом с Бардо и запоминай, по поводу сладких фантазий о "другом списке" и яростных отрицаний куда более унылого положения вещей:

юни:
Самости подобные факты неприятны, тут спору нет. И преодолеть нелегко, да.

И вот когда смиришься с неизбежным - тогда и будем говорить.

А покамест - исключительно курс ликбеза. Без ЛСД в виде фэнтезийных трактований традиционного учения.

safe-inet:
Все прокси-серверы функционируют только в рамках нашей партнёрской программы и не являются общедоступными.

Более подробно можно осветить этот момент?

Valeriy:
попытка узнать

Можно, на секундочку, вначале я узнаю, что ж это за дейтериевая вода такая тебе почудилась в моих словах? А потом только ты будешь что-то там пытаться.

Празднег каждый день какой-то, блин.

Valeriy:
Короче, а что такое первородный грех в твоем понимании?

Это хитрый ход такой, вопросом на вопрос отвечать? Я даже реагировать как-то боюсь - вдруг сейчас выскочит очередное Предание (перед которым евангелия меркнут) и начнут сыпаться откровения, одно за одним.

kpv:
Затратно, конечно (написание клиента)

Скорее, найти людей, которые согласятся на его установку.

ivan-lev:
Насколько реально согласовать такое официально

Тоже нереально, причём тут уже не только с крупняком, но и со всеми. Как юрлицо можно будет, но уже не через железку на чердаке, и совсем на других условиях.

ngsv:
Могу выделить на данных операторах

Что именно?

Valeriy:
В этом же Предании о многом том, чего нету в Евангелиях.

Ещё новость... час от часу не легче. И про какое-такое "Предание" ты изволишь говорить?

Valeriy:
Очищен от первородного греха.

Так что это значит? Другими словами можно сказать?

Valeriy:
это ты валишь тут же на одну мысль кучу других

Я сказал ровно то, что сказал. А валить всё в кучу - это уже твоя затея.

"Родиться безгрешным" не одно и тоже с "родиться и не успеть ни разу согрешить". А искупление Христа - вообще отдельный предмет.

Valeriy:
человек по Преданию, очищен от первородного греха

По чьему преданию, что за фантазии опять? Если очищен от греха, то почему грешит?

Блин, когда ясность-то в мозгах будет?

Valeriy:
Так че, в своем другом воплощении не знает, что творил в первом?

Рукалицо. Учи матчасть, чесслово. Опять приступ разоблачизма открылся, без элементарной на то подготовки?

Всего: 35219