Мануал "Бесплатный трафик с соц. сети Вконтакте"

[Удален]
#11
Опять способ добычи БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА из вк. Куплю, если Noctes напишет хороший отзыв.

читал недавно в паблике тему Схема добычи бесплатного трафика из ВК. 150-250$ в день!

могу с уверенностью сказать, что мой мануал и вышеуказанный мануал это небо и земля, как я был удивлен что он за него просил 7к руб)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#12
Сколько можно получить трафика? Столько сколько захотите, чем больше времени будите тратить на данные способы, тем больше получите тематического трафика. На самом деле трафика много, есть где развернуться

Сколько я хочу трафика, даже вконтакте столько не имеет)) Можно цифры привести какие ни будь, например сколько в сутки накапает по тематике диет.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#13

Noctes работает с соц сетями и он в теме, так что отзыв будет гораздо объективнее...

Я бы мог посмотреть только глазами новичка по работе с соц сетями... но большим багажом знаний seo и сайто... и сателлито строительства...

Поэтому считаю что отзыв от профи именно в теме будет гораздо полезнее покупателям...

Если нужен второй отзыв глазами новичка, то могу и я глянуть...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
[Удален]
#14
Сколько я хочу трафика, даже вконтакте столько не имеет)) Можно цифры привести какие ни будь, например сколько в сутки накапает по тематике диет.

погорячился конечно я с этими словами, я имел ввиду то что все зависит от вас

в цифрах точно сказать не могу, если к примеру потратить 2 часа в день то можно легко 4к получить стабильно, но опять же на это влияет много факторов, которые описаны в мануале. К примеру на что конкретно лить и как вы это преподнесете пользователям

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#15

От тематики что-то зависит?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#16
От тематики что-то зависит?

да, если вы к примеру будете сливать трафик и конвертировать его в подписчики, то трафа будет больше, если вы будите сливать трафик на какую нибудь узкую тематику, то соответственно и трафика будет меньше

---------- Добавлено 17.05.2013 в 11:47 ----------

что касается отзыва.

После прочтения мануала можно сразу понять трафик будет или нет (тема га**но или нет)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#17

Намного меньше? Для подобного сообщества удастся что-нибудь выжать?

[Удален]
#18
Намного меньше? Для подобного сообщества удастся что-нибудь выжать?

если трафик лить на группу / страницу, то трафик будет хороший и качественный

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#19
савелий:
если трафик лить на группу / страницу, то трафик будет хороший и качественный

А какие у вас результаты? Сливали на CPA, например? Цифры?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#20
савелий:
трафик будет хороший и качественный

Так сколько его будет для подобных узких ниш?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий