Видимо, что бы все запутались.
Почему-то вспомнилось, что папки раньше назывались директориями.
А Вы чем берёте?
Дело в том, что местные обитатели живут скорее сиюминутными темами и делают акцент "как заработать", а не на "мне есть, что поведать миру". И подход у них не в создании уникального контента от профессионала своего дела, а на вещах технических - чего б такого сгенерировать и автоматизировать, пока очередная лазейка не прикрылась.
Подождите пару недель или месяцев. Может, обсуждение заметит кто-то из "крутых поваров" (не обязательно про еду) и поделится опытом. Завсегдатаи в этом смысле здесь мало чем помогут.
Если в сапе резидент и в юмани резидент, то налоговые статусы совпадают и вывод возможен.
Позвал представителя системы в тему, дождёмся комментариев.
Для Вас или для суда?