Мой говностатейник не ранжируется в Яндексе, сделайте что-нибудь! У меня нет денег рекламу по телику крутить и привлекать платный трафик, а яндекс взял, отнял.. Как жаловаться то и на что? Это все равно, что я начну на Ваш сайт жаловаться, что Вы мои статьи у себя не размещаете с ссылками не на мои ресурсы и из-за этого я недополучаю траста в поисковиках, а пишите только про то что Вам выгодно и нужно.
Тут есть 2 варианта, ныть на форуме и ныть в чате поддержки вебмастера.
По вашему если, например, женщина хочет узнать, к чему ей приснилась кошка, то выдача должна быть такой?
На второй странице уже начинают встречаться крупные тематические сайты, а дальше ещё лучше...
Я на свои сайты никогда внимания не обращаю, когда проверяю, есть ли изменения в выдаче. Всё также первые 2 страницы занимают СМИ (с бредовыми статьями с тонной ошибок), Дзен (то же самое), ТВ разные, Википедия и т.д. Так быть не должно. Да и домены свои я не указывала в обращении.
У меня теперь в топе вместо моих статей вылезают всевозможные крупные новостники типа Ленты ру, Известий и тд. Вот потому траф снова на днях и обвалился.
Причем там совпадение с запросом есть всего в одном слове, а моя статья, где полное совпадение с запросом, на 4 странице.
У всех так давным давно.
Какие слова, какие предложения, это ты много хочешь. Описываешь направление куда копать, в ответ либо сам дурак, либо требование разжевать и в рот положить))
Направление куда копать - это делать пустые (ну или информационные страницы) с коммерческими титлами и ещё накручивать всё это дело?😊 Сомнительно... Представляю - пишу статью на тему "К чему снится крокодил и добавляю к нему "купить" 😀 Ну хз... хз...
Я не останавливался и показал свои результаты. Вы же галопом по серчу, с дымом из ... и ветром в голове, даже не поняли коммент и также и написали свой. Поэтому я буду жить вечно, а вы пойдете на завод
Интересно, что там у вас за тематика. По большинству ключей в поиске ведь выстраиваются крупные СМИ, Дзен, Ютуб, VK и т.д. Нормальные сайты в ТОПе сейчас - большая редкость)
Вы так и будете плакаться, что нельзя ничего сделать. По вашему надо сидеть и ждать или прекращать работу. Я помню, что было такое дело, когда все сервисы Яндекса занимали топовые позиции и их за это наказали
Тоже, кстати, припоминаю. И, по сути, если Яндексу запретить отдавать предпочтение крупным СМИ и Дзену, то это практически гарантия результата, который мы ждём. Ну не будут же они выдавать генерированную чушь на первых позициях.
В топ 20 по 4-5 раз один сайт бывает, да. Так это отстойная выдача...
Да и в ТОП10 по 4-5 раз бывает, но Яндекс однозначно Гугл по паршивости обошёл.
Да если бы, но не сумели они видать это сделать... Гугл поддаётся отчасти логике. Все эти месяцы изучала его поведение, реакцию на разного типа новый контент, размещённый на разных сайтах моих. Там зачастую после крупняка начинается ранжирование на уровне страниц, а не сайтов в целом. Ну то есть если на странице, по мнению Гугла, всё ОК, то после крупняка в зависимости от конкуренции по запросу её вполне можно увидеть, даже если в целом сайт ГС. Про Яндекс я тут промолчу... В чём Гугл испортился однозначно, дак это в том, что стал часто забивать одним сайтом выдачу по одному запросу (выдавать разные страницы с одного сайта). Попробовала сделать вторую статью на одну тему - теперь выстраиваются в Гугле 2 статьи друг за другом по одному запросу, надо попробовать ещё штук 10 сделать 😂 ...видимо все в ряд будут.
Яндекс клал на весь наш вой, а мы, профи, сделаем и уже сделал все, чтобы сайты вернуть в топ
И что, кто-нибудь вернул сайты в топ?) Проблема сейчас заключается в невозможности это сделать и вопрос в том, может ли Яндекс так работать... мы не все правила и законы знаем, да и пора бы принять новый закон, который заставит Яндекс работать честно. Так что вопросы и обращения в адрес государства никто не отменял. У нас попросту нет другого выхода. Смотрю, ни один нормальный сеошник сейчас и не берётся делать какие-то курсы и говорить что-то дельное именно по информационникам.