Сколько раз в день вы кушаете? Независимость от еды!

olgfro
На сайте с 28.11.2011
77
adouz #:

Пожрать люблю. Ем 2 раза день плотно + 4-5 перекусов. Я профессионально готовлю на угольном гриле и копчу. Поэтому каждый день 300 г. мраморной говядины приготовленной на углях/либо такой же кусок свинной шеи на углях, либо брискет, либо что-то еще, может седло или корейка ягненка. опять же на углях + половина копченой скумбрии/лосось/угорь/нельма/муксун (кусок с ладошку размером), сковорода жареной на копченом сале картошки, либо макарон, либо каши (кашу меньше всего люблю). Это на ужин.

На завтрак творог с ряженкой медом и горстью конфет типа халвы в шоколаде, либо яичница с копченой грудинкой, либо пшено с тыквой и ~ 100 г мяса или сыра, либо гречка с поджаренным копченым беконом/кальмаром/осьминогом..

Днем обязательно пару банок ред-булла, 3-5 чашек кофе с 4-мя ложками сахара в каждой, + пару сникерсов/твиксов.

В квартире стоит два двухметровых холодильника + морозилка 1.7 м, + 2 морозилки по 1.2 м. Обычно все забито до отказа, всунуть что либо проблематично.. У меня две небольшие собачки по 10 кг, басенджи и чирнеко дель этна. Они любят оленину, лосятину, + кучу различных субпродуктов, бараньи шейки итд. всякие жилки, сушеные пенисы оленя, и прочие подобные вещи. Вобщем килограмм 100 для них всегда лежит..

сколь ты весишь на такой диете, и какой рост?

adouz
На сайте с 28.03.2018
41
olgfro #:

сколь ты весишь на такой диете, и какой рост?

Ем так последние лет 13. Рост 185 см. Вес 88 кг. Показатели стабильные, сколько я себя помню - от 82 до 92 кг. Спортом не занимаюсь. Разве что каждый день гуляю по 10 км с собачками 2 часа днем и 2 часа вечером.

У меня дед с бабкой где-то по 150-160 см и по 50-60 кг оба. А ели в разы больше меня. То есть начав с холодца, соленой семги и лобио, они принимались за поросенка, печеного в духовке (обильно запивая все это квасом) затем заедали все это уткой тушеной с айвой, после чего пили несколько чашек чая, заедая это тортом с противным белым кремом, а в завершении трапезы поглощали ананас/виноград.. Ну и естественно ели не 2 а 3 раза в день примерно подобным образом.

Я всегда удивлялся, как в таких маленьких людей столько лезет. И они всю жизнь так питались. И никто не потолстел и и не похудел. Дожили до 90+ лет..

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
68
Самое интересное, сколько кг на выходе получается и как часто. 
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
227
savingleb #:

Херовая мысль, обмен веществ будет замедлен максимально, отсутствие витаминов, аминокислот и тд гарантированно приведет к проблемам. Ждем крауд ссылку на столовку лучше. 

Ну сам факт того, что человек привык есть 1 раз в день и не парится, вполне доволен, это вообще уникальная ситуация в наше время. К тому же 2 дня недели вообще не ест!

Странно, конечно, что в рационе нет фруктов-овощей, и нет к ним тяги...

22
На сайте с 01.10.2010
105
Пойду поем...
O
На сайте с 27.04.2021
0
3 раза в день, зависит от ситуации...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
2513
Удален #:

Кстати, твои тексты реально тошнотворные. Пару месяцев назад смотрел твой топик и примеры, не захотел тогда обижать. Как бы, мне то какое дело, пусть пишут отзывы те, кто заказывает, если такие есть. Любой имеет право пытаться заработать. Просто улыбнуло это "зато читается на одном дыхании". Охреневаю по жизни от "скромности" тупых, завидую. Но раз ты ещё и обижаешь людей, то скажу правду. Не читается оно на одном дыхании, ужасный стиль, занудство - блевать охота.

Да, глубокие тексты современные "люди" (простите за это слово) считают занудными, они не могут осилить без мема через каждый абзац.

ПИШУ ТЕКСТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕДОРОГО. Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :) Лучший хостер и регистратор. Проверено. ( http://ukrnames.com/?ref_id=3599 )
IamVel
На сайте с 13.12.2011
73
Самый правильный и полезный рацион в армии. Каша, вареные овощи, рыба по праздникам.  Когда служил срочную, вообще проблем не было со здоровьем. На дючке за 15 секунд все выходит из тебя, как у утки. Взвод  был бодр и весел весь день. 
А кушать 1 раз в день, 5 дней из 7  - это от лукавого. Какие 88 кг у тебя, при таком росте? Природу не обманешь. 
Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток.
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1217
ТС - сын Хада
ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S
На сайте с 28.04.2021
0
я еще и ночью кушаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий