Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
extra:
Все верно, из-за реф-спама увеличиваются показатели отказов, соответственно падают позиции в поисковой выдаче. Вы все еще не видите в этом ничего плохого?

Мне кажется такое возможно только в том случае, если те, кто крутят, выполняют JavaScript на странице, что маловероятно.

Darko:
Но меня интересует все же в первую очередь качество, стабильность и поддержка, а в этом вопросе, судя по жесткой критике в этой ветке и исчезновению из нее представителя сервиса - все далеко до идеала.

Перезапуск VDS чуть ли не каждую неделю-две... как было, так и есть. Вчера был опять перезапуск.

Они не единственные. Буквально на днях от другой компании пришло (не в целях рекламы). Аналогичный рост до 33%. Это неизбежно, как обсуждалось, кто-то это сделает раньше, кто-то позже. Не факт, что у того, к кому Вы уйдете цены не поднимутся тоже.

E_Zhandarau:
Добрый вечер.

Господа хостеры, юридические лица.
Не могу найти, понять, осилить, как в биллинг-панели WHMCS генерировать акты на выполненные работы.
Для некоторых клиентов, да и на всякий случай для налоговой необходима пара: счет-акт.
Со счетами все понятно, но с актами ...

Подскажите, пожалуйста, как Вы реализовали эту пару, вероятно заказывали доп. модуль.
Известные разработчики модулей в рунете, ничего подсказать не смогли.

Или это никому не надо?

Спасибо!

Здравствуйте.

Готовых решений не встречал, а если у кого-то есть, то бесплатно вряд ли поделятся. Могу написать необходимый модуль на заказ, если интересует, пишите пожалуйста в Skype (evgenij2010), личные сообщения у Вас еще недоступны.

TeXiCo:
У кого-то есть серверы в kimsufi (RBX5)? Со вчерашнего дня не могу сделать бекап в облачное хранилище selectel. С виртуального сервера у DigitalOcean, бекап делается без проблем. Скрипт упорно выдает следующее ftp: connect: Connection timed out подозрение на каналы между selectel и ovh, как понять на чьей стороне проблема? :)

telnet IP_сервера_selectel 21 - проверьте, соединяется ли.

Дальше копайте, где именно проблема... пинг, трассировка...

iga88:
У меня нет ни мастеркарт ни виза - я же в Беларуси живу, а не в России.

Прочитайте внимательно моё сообщение. Оформите MasterCard или VISA на этом сайте. Она виртуальная и привязывается к WebMoney.

А вообще, VISA и MasterCard по всему миру, в том числе и в Вашей стране есть. Зайдите в любой банк и оформите.

iga88:
Ни первый и не второй не принимают вебмани. Я живу не в России, а в Беларуси. Я могу оплатить только вебманями. Нужен хостер который берёт вебмани.
Ещё раз повторяю - мне нужен дешёвый ВДС на линукс или виндовс, который позволит мне разместить гугл хром, который будет просматривать видео на ютубе сутками 24 часа и 7 дней в неделю

http://wm-card.com/ от WebMoney Вам в помощь. Оформляете какую-нибудь MasterCard или одноразовую Visa и мои предложения идеально подходят для Вас Дешевле не найдете по таким же характеристикам :)

iga88:
Я нашёл инструкцию. Теперь я не буду ставить виртуальную машину. Теперь мне просто нужен вдс на линукс.

VDS под Google Chrome возьмите здесь https://www.digitalocean.com/pricing/, поставьте VNC и Google Chrome. Оплата почасовая, поэтому в Вашем случае очень удобно. В месяц 5 баксов, это около 250 рублей. Если еще дешевле, то http://www.ovh.ie/vps/vps-classic.xml за 2 евро в месяц (около 120 рублей), но для заказа придется повозиться с предоставлением паспортных данных для активации аккаунта.

120 и 250 рублей в месяц мне кажется копейки и даже студент первого курса их найдет, а Вы уже далеко не первокурсник.

iga88:
Нет пока не учили, в следующем году будем учить

Я Вам сочувствую. Но ставить Windows, подозреваю еще и без лицензии поверх Linux - это плохая идея. Лучше займитесь самообучением, как поставить Google Chrome на Ubuntu, это куда легче и быстрее, чем поставить VirtualBox и поверх него Windows с Google Chrome.

iga88:
Если не на Виндовс, то на Линукс(Убунту) - тогда поставлю виртуальную машину (виртуалбокс), что бы на него поставить Виндовс, что бы установить Google Chrome и смотреть видео на Ютубе!
Мне 26 лет. Учусь на втором высшем на программиста!

Программист... а ставить Google Chrome на Ubuntu не учили на втором высшем?

Всего: 1131