Евгений Русаченко

Евгений Русаченко
Рейтинг
174
Регистрация
17.04.2013
totamon:
посмотрите на online.net новая услуга по хранению в облаке

https://www.online.net/en/c14

На днях смотрел, так и не понял, можно ли там отключить автоматическое ротирование данных? Я так понял, там при создании выставляется перемещение данных в какой-то архив каждые 2, 5 и 7 дней.

Full:
Всем привет.
Ищу для клиента хостинг для бэкапа фоток. Старт места от 100 гб.
Гугление не к чему внятному не привело.
Расположение спб, мск, германия
Генерация трафика не большая. Залил, оставил. в случае если что то случится в оффлайне, забрать с сервера.
Спасибо за внимание

Уточните, Вам FTP (указано в заголовке темы) или же хостинг (указали в сообщении)?

Если FTP, то посмотрите предложение от Hetzner: http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix/storagebox-produktmatrix, дешевле под резервные копии я не находил.

Vadim1281:
Подскажите, как отказаться от сервера, чтобы за него больше не списывали средства

Добрый вечер.

По ссылке https://console.online.net/en/account/services выберите сервер и нажмите Teminate. По окончанию оплаты сервер будет удален.

totamon:
мне, как пользователю, ISPmanager удобнее, в cPanel как не зайду глаза разбегаются и все по новой искать приходится, дело привычки конечно, но самый главный минус, что кидает все сайты дополнительные в папку основного домена... такая каша(

Неправда, Вы можете руками указать каталог отличный от папки основного доменного имени :)

lealhost:
Вроде не так уж много сделать такую настройку на каждом сервере.

Кто-то делает решение из одной строчки со стандартными модулями Apache. Сделать не сложно (лично мне), но почему-бы разработчикам ISPsystem это не исправить? Ведь это тоже проще простого - просто внести пару строк в файлы конфигурации.

Trigub:
Приобрел сервер (ОС CentOS-7-x86_64-ispmgr5) с целью установить сайт на Wordpress с HTTPS))))
Но увы не смог, точнее сайт то установил, но в админку не пускает, пишет что прав нет...

Эксперты подскажите! В чем проблема? Могут ли это быть настройки сервера?
Или подскажите, где есть инфа, как установить Вордпресс на HTTPS?

P.S. поддержка ihor попробовала сделать за меня, но у них не вышло))) и послали... погуглить поэтому пожалуйста туда же не посылайте))) Спасибо.

Это не баг Ihor, и не WordPress, это кривой ISPmanager 5. Я создавал у них тему на форуме http://forum.ispsystem.ru/showthread.php?30974-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-HTTPS-(%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5), они отказываются исправлять это, якобы это ошибка в WordPress, но проявляется она не только в WordPress. Различные решения есть там же на форуме в этой теме. Если присоединитесь к теме - буду благодарен, поможете и себе и кому-то, кто столкнется с этой же проблемой.

Дима Стефанцов:
В данной ситуации, отбросим всё остальное, я написал с проблемой(возникшей по вашей вине!)/вопросом в саппорт. Саппорт полностью проигнорировал моё обращение.

Вина Ваша, хостер исправно слал Вам уведомления о необходимости оплаты, блокировка писем происходила с Вашей стороны. Может быть Вам и на вопрос Ваш ответили, просто адрес заблокирован и Вы не получили и ответ? :)

Проблему, которую создал хостер с дублированием писем сам же оперативно решил в тот же день, а вот свою проблему с белыми / черными списками Вы не решили и вина в том, что Вы не получили письма лежит полностью на Вас.

svdovin:
smart2web, однозначно что-то поменялось. Как-будто стало часто синхронизироваться. Однако уже пару раз увидел убегание вперед.

Из собственного "домашнего" опыта, время на виртуальной машине с Windows также убегало вперед или назад (точно не помню), решил настройкой автоматической синхронизации, не заморачивался. А так, это болезнь какая-то QEMU-KVM + Windows :)

teddik:
Я бы выбрал что то из этих двух:
Intel Xeon E3-1275 - Red.PS
Intel Xeon E3-1245V2

Плюсую к данному мнению по выбору

J-ran:
smart2web, на шаред-хостинге есть возможность отключения модуля Apache mod_security для всего аккаунта или отдельного сайта из панели управления? Что-то не нашел...
Внесение записи в .htaccess не работает - сразу выбивает ошибку 500.

У Вас Cpanel? Если да, то посмотрите в панели управления, если возможность не скрыли, то должна быть.

Всего: 1131