На днях смотрел, так и не понял, можно ли там отключить автоматическое ротирование данных? Я так понял, там при создании выставляется перемещение данных в какой-то архив каждые 2, 5 и 7 дней.
Уточните, Вам FTP (указано в заголовке темы) или же хостинг (указали в сообщении)?
Если FTP, то посмотрите предложение от Hetzner: http://ru.hetzner.com/hosting/produktmatrix/storagebox-produktmatrix, дешевле под резервные копии я не находил.
Добрый вечер.
По ссылке https://console.online.net/en/account/services выберите сервер и нажмите Teminate. По окончанию оплаты сервер будет удален.
Неправда, Вы можете руками указать каталог отличный от папки основного доменного имени :)
Кто-то делает решение из одной строчки со стандартными модулями Apache. Сделать не сложно (лично мне), но почему-бы разработчикам ISPsystem это не исправить? Ведь это тоже проще простого - просто внести пару строк в файлы конфигурации.
Это не баг Ihor, и не WordPress, это кривой ISPmanager 5. Я создавал у них тему на форуме http://forum.ispsystem.ru/showthread.php?30974-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-HTTPS-(%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5), они отказываются исправлять это, якобы это ошибка в WordPress, но проявляется она не только в WordPress. Различные решения есть там же на форуме в этой теме. Если присоединитесь к теме - буду благодарен, поможете и себе и кому-то, кто столкнется с этой же проблемой.
Вина Ваша, хостер исправно слал Вам уведомления о необходимости оплаты, блокировка писем происходила с Вашей стороны. Может быть Вам и на вопрос Ваш ответили, просто адрес заблокирован и Вы не получили и ответ? :)
Проблему, которую создал хостер с дублированием писем сам же оперативно решил в тот же день, а вот свою проблему с белыми / черными списками Вы не решили и вина в том, что Вы не получили письма лежит полностью на Вас.
Из собственного "домашнего" опыта, время на виртуальной машине с Windows также убегало вперед или назад (точно не помню), решил настройкой автоматической синхронизации, не заморачивался. А так, это болезнь какая-то QEMU-KVM + Windows :)
Плюсую к данному мнению по выбору
У Вас Cpanel? Если да, то посмотрите в панели управления, если возможность не скрыли, то должна быть.